Здорове харчування

Диета топ-модели Хайди Клум

Субота, 14 червня 2014 Друк E-mail
Хайди КлумВсем известно, что у знаменитой немецкой модели Хайди Клум четверо детей. Кто бы мог подумать, что можно после четырех беременностей и родов каждый раз возвращать себе модельную фигуру.
 
Но Хайди Клум доказывает своим примером нам, что это возможно – возможно похудеть быстро после родов. Однажды она поразила аудиторию, участвуя в шоу Victoria Secret уже через три недели после родов третьего ребенка.
 
Диета Хайди Клум была разработана голливудским фитнес-гуру Дэвидом Киршем. Теперь Хайди уверена, что с помощью диеты Хайди Клум возможно похудеть быстро после родов и вернуть стройную фигуру.
 
Однако Хайди не уповает только на результаты от диеты, активный образ жизни, занятия спортом помогает ей оставаться в отличной форме. Вплоть до четвертой беременности Хайди играла с детьми в саду, ходила на прогулки, играла в теннис с мужем.
 

Диета Хайди Клум

 
На протяжении всего срока диеты нельзя есть после 7 вечера.
 
Первый этап
 
Необходимо исключить из своего рациона питания все углеводы. Это значит, что на протяжении всего срока вам нельзя употреблять фрукты, молочные продукты, хлеб, макаронные изделия, картофель и рис, сладкое и жирное.
 
Забудьте о существовании алкоголя.
На протяжении этого периода диеты Хайди Клум вы должны употреблять рыбу, овощи, постное мясо, зеленый салат и протеиновые напитки.
 
Питаться необходимо 5 раз в день, каждые три часа.
Эта фаза длится две недели и способствует резкой и значительной потере веса.
 
Второй этап
 
На протяжении этого периода диеты Хайди Клум ограничения не такие жесткие. Можно включать в меню фрукты, молочные продукты (сыворотки, не молоко), изделия из цельного зерна, немного жиров.
 
Второй этап диеты предназначен для стабилизации веса, однако, как правило, вес при этом продолжает снижаться.
Продолжительность этой фазы также две недели.
 
Третий этап
 
Является заключительной фазой диеты и, по сути, должен длиться всю жизнь и призван поддерживать достигнутый вес.
Чтобы не нанести вред здоровью необходимо увеличить количество углеводов и жиров в рационе питания.
Но среднесуточная калорийность принимаемой пищи не должна при этом превышать 1000 ккал.
 
Обязательной частью каждого этапа является физическая нагрузка. Необходимо 60-90 минут каждый день уделять физическим упражнениям.
Источник: womenlyinfo.ru

( 1 Голос )