Здорове харчування

Похудеть с помощью 25-го кадра

Четвер, 05 грудня 2013 Друк E-mail
похудетьПрименение 25-го кадра – дело неоднозначное. В целях рекламы оно запрещено законом. Но в лечебных целях эта методика получила широкое распространение. Она помогает алкоголикам, курильщикам и людям, страдающим от лишнего веса.
 
Диеты, подсчёт калорий и спортивные тренажёры больше не нужны! 25-й кадр, обращаясь непосредственно к подсознанию, напоминает ему о естественных потребностях организма. Многократное повторение с экрана в субсенсорном режиме формул самовнушения подтолкнёт организм к похудению.
 
Этот метод нейтрализует вредные привычки, вызвавшие наше плачевное состояние, и даст позитивные установки. Одним словом, он устранит причину возникновения избыточного веса. Вы похудеете настолько, насколько это нужно вашему организму.
 
Перед применением программы необходимо честно определиться с причинами вашей полноты и целями вашего похудения. Затем сформулируйте кодовые фразы, которые должно использовать ваше подсознание для воздействия на организм. Например: «пора худеть», «ты худеешь», «ты стройнеешь» и т.п. Их вы сами введёте в программу.
 
Чтобы они начали действовать, необходимо регулярное долговременное воздействие.
Ежедневная доза должна быть не менее 1 часа. Можно разбить на три-четыре сеанса по 15-20 минут. Эффект будет зависеть от времени просмотра закодированной информации. Если вы работаете за компьютером, ваши сеансы будут дольше и воздействие активнее. Полный курс должен проводиться по следующему графику. Основной лечебный курс – 21 день; пауза 7 дней; курс для закрепления – 21 день; снова перерыв 7 дней; курс для профилактики – 21 день.
 
Не лишним будет совместить усилия сознания и подсознания. Перед сном и сразу же после пробуждения осознанно проговаривайте себе выбранные вами формулы воздействия. Ну и конечно же придерживайтесь режима питания. И тогда вы сможете навсегда оставить лишние килограммы «за кадром». dietplan.ru

( 1 Голос )