Здорове харчування

Жидкая диета: худеем на 2-3 кг

Понеділок, 09 вересня 2013 Друк E-mail
супНа прошлой недели мы провели опрос среди  девушек, которые работают в нашем офисе – мы спросили у них какую диету они считают более эффективной. Ни одна из них, по нашему скромному мнению, не нуждалась в ней, но, тем не менее, они признались что чувствовали себя не комфортно во время праздников, а именно когда им приходилось употреблять много пищи.
 
Многие люди как только почувствуют некую тяжесть в желудке сразу же начинают мучить себя строгими диетами и физическими упражнениями тем самым наказывая себя за не разборную еду во время праздников.
 
Конечно же, это ведет к ухудшению самочувствия , голоданию, и как результат ваш организм не выдерживает таких перегрузок. Вместо того что бы так страдать вспомните о одном блюде которое не входит ни в одно праздничное меню – это суп. Именно он сможет помочь вам почувствовать себя очень хорошо и избавит вас от тяжесть в желудке.
 

Жидкая диета 

 
Для разнообразия питания следует чередовать разные виды супов. В них содержится много питательных веществ, и с помощью хорошего домашнего супа вы забудете о измученном виде и о голодных дней. За завтраком не следует сильно ограничивать себя в питании, но и есть все подряд не стоит.
 
Мы рекомендуем вам утром есть кашу и хлеб, т.к. они очень питательны и смогут поддерживать ваш организм целый день. А на обед и ужин выбираете суп. Вы также можете комбинировать между приемами пищи, также к супу можно добавить различные виды рецептов салата, но желательно без соусов.
 
Если вы сделали картофельный суп – добавьте немного брынзы, и приправьте кефира. Также вам следует быть активными, т.е. делать физические упражнения, а именно усердно работать над талией.
 
Эти советы могут подойти для тех кто хочет поддержать свои вес или похудеть на 2-3 кг. Если у вас слишком большой вес мы вам советуем обратиться к диетологу, который сможет наиболее точно подобрать для вас диету.
 

( 1 Голос )