Фітнес

Самое полезное средство для похудения

Четвер, 10 січня 2013 Друк E-mail

 

похудеть, спортМногие люди, для того, что бы похудеть морят себя изнуряющими диетами, пьют много ненужных препаратов, избавляются от лишнего веса с помощью хирургического вмешательства.
Нет, это не в коем случае не реклама очередного препарата. Все гораздо проще. Надо просто заниматься спортом. Да, да именно спортом!!!
Ясное дело - это тяжело ( до конца доходят далеко не все), результата добиваешься только по прошествии энного количества времени. Для занятия, каким – либо видом спорта, нужно прелагать немало усилий, зато гораздо полезнее всех остальных способов похудения. Конечно, если у Вас напряженный рабочий график, то Вам будет сложновато. Спорт требует как минимум нескольких часов в день.
Если вы хотите потренировать ноги, то совсем не обязательно бегать до умопомрачения. Можно заняться такими видами спорта, как, сноубординг. Этот вид спорта, например, гораздо привлекательней, чем бег или занятие в тренажерном зале. Помимо хорошей фигуры так же развивается реакция. А если из катания еще исключить подъемник, то хорошая физическая подготовка ( после нескольких раз посещения склона, хотя бы по 4-5часов в день) гарантируется в полном объеме плюс экономия денег и куча впечатлений от быстрой езды и просто хорошего настроения.
Противникам экстремального спорта настоятельно советую ходить в походы. Свежий воздух, природа, птички поют – красота! Опять же таки для здоровья полезно. По крайней мере лучше, чем сидеть в душной квартире, в городе и дышать выхлопными газами. А если «подбить» своих друзей отправиться с Вами, так вообще замечательно.
Но все равно выбор, естественно за Вами. Главное помните, что занимаясь спортом, Вы сохраняете в первую очередь свое здоровье, а его, как известно не купишь!  Источник: perfectlady.ru

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 2 Голосів )