Фітнес

Как сохранить здоровье: физические упражнения

Неділя, 28 січня 2018 Друк E-mail
пилатес
 
Вы заметили, что чем больше двигается человек и реже сидит на месте, тем более он сильный, ловкий и выносливый. Более того, уважаем среди людей и успешен.
Пользуется большим вниманием у противоположного пола. Может похвастаться прекрасным здоровьем. Его редко посещают какие-либо недуги.
 
И чем активнее человек занимается спортом, тем лучше его обмен веществ и защитные силы организма. Мышечная работа способствует слаженной работе всех внутренних органов и систем (нервной, мочеполовой и т. д.). Главное, давать правильную нагрузку, пишет сайт ЛедиХелз. Таким образом у человека устанавливается правильное дыхание, налаживается работа сердца и кровеносных сосудов. А пищеварительный аппарат не даёт сбоя. 
 
Человек, который регулярно занимается физкультурой, бодр и весьма энергичен. У него чистая свежая кожа и блеск в глазах. Кроме того, подтянутое красивое тело. У него лучше происходят мыслительные процессы. А вот человек, который не приветствует спорт, со временем становится немощным и пассивным, ленивым. Он часто раздражается и недоволен жизнью, впадает в депрессию и апатию. Он всё меньше уделяет внимание творчеству и развитию своих интересов.
 
Быстренько исправить ситуацию помогут занятия йогой. А потом можно расширять круг своих увлечений. Например, танцы на пилоне или тяжелая атлетика. 
 
Давайте наглядно рассмотрим, что же мы получим, занимаясь Хатха-йогой. Прежде всего, расслабление, успокоение, правильное дыхание, способность лучше концентрировать своё внимание.
 
Приятных и эффективных вам тренировок! Будьте здоровы!

( 2 Голосів )