Фітнес

Как накачаться быстро и без вреда для здоровья?

Вівторок, 13 грудня 2016 Друк E-mail
мышцы
 
Все знают что, рост мышечной массы довольно долгий и кропотливой процесс. Но следуя некоторым простым рекомендациям вы сможете этот процесс ускорить.
 
Рекомендации, которые помогут накачаться максимально быстро
 
1. Занимаетесь три раза в неделю
 
Почему не два, не четыре, а именно три? А ведь потому, что были проведены многочисленные опыты в данной сфере, которые показали, что наиболее эффективным количеством занятий в неделю являются три занятия. А нас ведь интересует, быстрый набор мышц, поэтому три занятия в неделю будет самым лучшим вариантом.
 
2. Работа в отказ
 
Очень важным критерием хороший прокачки мышц, является работа в отказ, то есть когда вы не можете сделать, но делаете. Чувствуя, перебарывать себя, будет хорошим началом. Ведь именно последнее повторение дают тот важный стресс, провоцирующие рост мышц.
 
3. Записывайте все блокнот
 
Такой своего рода тренировочный блокнот помогает вам каждую тренировка отслеживать уровень нагрузки. И каждую тренировку увеличивайте ее.
 
4. База сразу, изоляция потом
 
Это значит, что сначала лучше сделать базу, пока вы свежие и отдохнувшая, а уж потом добивать изоляцией. Рабочие веса стоит брать существенное, но не забывать чувствовать мышцы.
 
5. Не пропускайте приемы пищи
 
Есть нужно всегда и везде. Ведь питание является ключом к разгадке вопроса о накачке мышц. Ешьте много, но не передайте, поскольку переедание ведет к набору жира, а не мышц. Помните это, и тогда у вас точно все получится. И вы будете красивыми, накаченными, и сама собой красивыми.

( 5 Голосів )