Фітнес

Простые упражнения для увеличения груди

Понеділок, 07 листопада 2016 Друк E-mail
грудь, упражнения
 
Единственным эффективным способ кардинально увеличить грудь, несомненно, является пластическая операция. Все остальные методы способны либо немного моделировать форму, либо вообще не приносить никаких результатов.
Самым распространенным способом, не подразумевающим хирургическое вмешательство, можно считать физические упражнения для увеличения груди.
 
Сеть интернет просто переполнена информацией по данному вопросу. Сайты, предлагают стопроцентную методику, которая поможет увеличить оббьем. Но так ли это на самом деле? Следует понимать, что грудь состоит из жировых тканей, которые невозможно «накачать». В результате упражнений происходит увеличение мышц, которые расположены под самой молочной железой, что в свою очередь ведет к визуальному увеличению данной области и способствует придание мышцам тонуса.
 
При таких упражнениях увеличивается окружность груди, и она становится более упругой. Главное не слишком сильно увлекаться физическими нагрузками, потому что при них происходит сжигание жира в области, на которую направлена нагрузка, что соответственно способно привести даже к уменьшению самой молочной железы.
 
В своем большинстве комплексы упражнений сочетают в себе принципы статических и динамических нагрузок. А также подразумевают применение различных приспособлений, таких как эспандер, штанга или гантели. Практически всегда в состав комплекса входит отжимание. С целью постоянной поддержки мышц в тонусе следует постоянно изменять этот комплекс.
 
грудь, упражнения
 
Самыми распространенными и простыми упражнениями можно считать:
  • Стоя возле стены нужно попробовать, как бы ссунуть ее с места сохраняя статическую нагрузку на протяжении 10 секунд, потом расслабится и повторить несколько раз
  • Лежа на скамейке либо табуретке нужно вытянуть руки с гантелями вдоль корпуса и поднимая над собой заводить их за голову, медленно повторить 10 раз
  • Приняв положение «лежа» и поставив руки на уровне плеч необходимо сделать несколько отжиманий. Если данное упражнение является сложным, можно отжиматься стоя на коленях.
Все остальные упражнения, по сути, являются вариациями данных трех. Весьма важным элементом любого комплекса является легкий самомассаж, который направлен на улучшение состояния кожи и с целью поддержания груди в тонусе. Также его принято совмещать с водными процедурами, которые желательно проводить холодной водой. Сам массаж должен длиться примерно десять минут и включает в себя поглаживания и вибрацию.

( 2 Голосів )