Дієти

Оригинальные диеты и похудение

Четвер, 30 травня 2013 Друк E-mail
диета, похудениеДавным-давно надоевшие кефирные, гречневые, рисовые и овощные диеты отбивают всякое желание «голодать». Альтернативой являются более оригинальные способы похудения – одни из них довольно экзотичны, другие заставляют вспомнить старую добрую классику.
 
Винная диета
 
Винная диета пришла к нам из Франции. Она рассчитана примерно на неделю. На завтрак – любой фрукт (или овощ) и немного белковой пищи – отварное яйцо, пару ломтиков сыра или баночка йогурта.
 
На обед — овощной салат и порция обезжиренного сыра или творога (200 г).
На полдник – апельсин или яблоко. А вот на ужин позвольте себе бокал (250 мл) красного сухого вина и чуть-чуть сыра. Каждый день надо выпивать достаточное количество жидкости.
 
Леденцовая диета
 
Леденцовая диета придется вам по душе, если вы обожаете сладкое, потому что будете питаться леденцами несколько недель. В течение первой недели ежедневно можно съедать 300 г нежирных сортов творога, сыра или йогурта, леденцы можно есть в любом количестве. Вторая неделя отличается более разнообразным рационом. На завтрак – все, что захотите, на обед – рыба с гарниром из овощей (300г).
 
Догадайтесь, что на ужин? Конечно, леденцы! Во всяком случае, либо вы, как обещает диета, похудеете килограммов на десять, либо прекратите страдать по сладостям.
 
Детская диета
 
Детская диета очень приглянулась голливудским мамам, которым и ребенка нужно накормить, и максимально быстро восстановить форму. Диета проста до невозможности: завтракать, обедать и ужинать надо баночкой детского питания (по баночке на каждый прием пищи).
За пару недель, вне всяких сомнений, однозначно похудеете!
 
Энергетическая диета
Энергетическая диета понравится поклонникам разной экзотики. Ее принцип прост: энергию вы получаете не от пищи, а от солнечного света (или если хотите, лунного), а также из воздуха или космоса.
Надо удобно устроиться и медитировать: закрыть глаза, представить себе, как из выбранного источника к вам течет энергия, наполняет вас от макушки до пят, заряжает молодостью, силой и здоровьем. Зачем вам еда, если вы сильны и энергичны?
Источник: ladywave.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )