Дієти

Восстанавливающая диета на выходные

Неділя, 15 липня 2012 Друк E-mail

диета, разгрузка, выходные

Мы предлагаем вам попробовать разгрузочную диету на выходные дни, которая поможет очистить организм, восстановить силы, посвежеть и даже немного похудеть.
Каждый день наш организм подвергается вредному воздействую пищевых добавок, различных пищевых красителей, консервантом и подсластителей. Все это приводит к тому, что мы начинаем чувствовать себя вялыми, слабыми, появляются мешки под глазами и просто нехватка жизненной энергии.
Наши ногти от неправильного питания начинают слоится, волосы тускнеть, появляются воспаления на коже. Попробуйте наши диету на выходные и почувствуйте разницу!
 
Наша сбалансированная, восстанавливающая диета активно противостоит врагам нашего организма. Мы предлагаем вам натуральные продукты, не обработанные химией, а также дары моря. Наша диета очистит организм изнутри и восстановит работу кишечника, освежит кожу и сделает вас бодрыми и сильными.
 
Суббота.
Завтракаем салатом из свежих фруктов трех цветов – зеленый (яблоки, киви, дыня), желтый (банан или ананас) и красный (клубника, вишня, виноград). Заправка для нашего витаминного салата – лимонный сок или ложка йогурта.
 
На обед в субботу мы можем себе позволить куриную грудку, запеченную на гриле и гарнир из брокколи и дикого риса. Также можно съесть пару кусочков хлеба с отрубями или пару овсяных лепешек.
 
Ужин в субботу самый вкусный – это запеченный на гриле лосось с отваренным молодым картофелем и фасолью, а также болгарский перец и помидоры.
 
Воскресенье.
В воскресенье мы завтракаем натуральным йогуртом, смешанным с овсяными хлопьями, сухофруктами и орешками. 
На обед надо приготовить себе постный суп из помидоров и трех видов корнеплодов – моркови, картофеля, брюквы. На второе на обед готовим картофель в мундире и отвариваем свеклу.
 
Очень вкусный ужин в воскресенье – тофу (соевый творог) или нут, молодая кукуруза, сахарный горошек, гарнир из овсяной каши. на ужин можно приготовить на пару белую рыбу. 
Сидя на очищающей диете на выходные очень полезно приготовить для себя очищающие напитки:
 
  • Горячая вода с долькой лимона – отличное начало дня.
  • Травяные чаи – прекрасная замена кофеину, которая успокаивает, лечит и восстанавливает. 
  • Фруктовые свежевыжатые соки – полны витаминов и микроэлементов. 
  • Домашние молочные коктейли – вкусный путь к правильному пищеварению. 
  • Вода – пейте больше чистой воды, ведь она очищает, омолаживает и восстанавливает кожу.
Диета на выходные - это отличный способ для жителей современного мегаполиса привести себя в порядок и почувствовать вкус к жизни.
 

Lady Health - женский журнал о красоте и здоровье


( 1 Голос )