Дієти

Минус 60 - похудение на системе здорового питания

Четвер, 13 квітня 2017 Друк E-mail
похудение
 
Проблема лишнего веса была всегда актуальной для женщин. Многие женщины хотя бы раз придерживались какой-то диеты. Конечно же, причиной всему закрепленные в обществе стандарты красоты – всем известные 90-60-90, но сегодня в моду входят более пышные и здоровые формы.
 
Но, несмотря на это, девушки стремятся оставаться худышками. Диета является малоэффективным способом похудеть, ведь во время диеты уменьшается не только вес, но также физическая активность и настроение. А после диеты килограммы снова возвращаются. Нужно ли это вам?
 
Наиболее действенный способ похудеть состоит в соблюдении правильной системы питания. Важно найти именно ту систему, которая станет для вас оптимальным вариантом. Таких систем существует множество, но самая популярная – это система минус 60, преимуществом которой является то, что до 12 часов дня можно есть все, что угодно, чего не встретишь ни в одной системе. Затем после 12 постепенно вводятся определенные ограничения на сладкое, жаренное и мучное.
 
С 14 часов нельзя сочетать мясо с картофелем и макаронами, а рекомендуется употреблять его с овощами и кашами. После 14 также запрещается белый хлеб. После 18 вообще не рекомендуется, есть, поэтому примерно в 17 часов стоит съест легкий, некалорийный ужин.
 
Вообще не рекомендуется употреблять алкоголь, кроме красного сухого вина. Из рациона нужно также исключить сахар, отдавая предпочтение коричневому сахару. Вместо белого и молочного шоколада рекомендуется употреблять шоколад горький.
 
Важная роль в данной системе отводится именно психологическому настрою и мотивации. Не стоит ненавидеть себя за то, что вы набрали лишний вес, а должны сосредоточиться на том, как избавиться от них. Вам стоит любить себя такой, какой вы являетесь, а эту систему воспринимать лишь как метод усовершенствования. Это нужно делать исключительно для себя, а не для кого-то. Эту систему нужно превратить в образ жизни, который нужно постоянно соблюдать. После каждого потерянного килограмма нужно гордиться собой.
 
Кроме этого, каждый день рекомендуется выполнять физические упражнения, чтобы тело было всегда в тонусе. По крайней мере, нужно делать утреннюю зарядку, а если у вас есть возможность, то записаться на фитнес, аэробику или гимнастику.

( 1 Голос )