Дієти

Диета 5 ложек – минус 6 кг за 1 неделю

Четвер, 26 січня 2017 Друк E-mail
диета
 
Как вы считаете, возможно ли похудеть, не терзая своего организма голодовками и при этом кушая все подряд? Вы сейчас удивитесь, но это реально возможно.
И доказательством этого является диета 5 столовых ложек, которая успешно применяется не только в нашей стране, но и за рубежом. А все потому что, следуя ее правилам, можно похудеть легко и быстро!
 
Диета 5 ложек направлена на уменьшение объемов желудка. Ведь практически все полные люди, за исключением тех, у кого набор веса вызван из-за проблем со здоровьем, едят в очень больших количествах. Естественно, что при таком раскладе стенки желудка начинают растягиваться и как только часть пищи переваривается, он становится наполовину пустым, что приводит к возникновению сильного голода, с которым они совладать уже не могут.
 
Уменьшить объем желудка можно при помощи операции. Но, вряд ли на нее согласятся все. А вот диета пять столовых ложек не требует таких кардинальных мер и может помочь многим полным людям вернуть свой нормальный вес без применения хирургического вмешательства.
 
Преимущества
 
Диета 5 столовых ложек отзывы имеет только положительные. А все потому что она:
  • имеет низкую суточную калорийность;
  • помогает избавиться от лишних килограмм за короткое время (всего за неделю можно сбросить до 6 кг!);
  • не имеет сроков ограничения, то есть, диета 5 столовых ложек может применяться столько, сколько необходимо до достижения идеальных результатов;
  • настраивает организм на правильную работу (предупреждает переедания и способствует улучшению процесса переваривания пищи).
Диета 5 столовых ложек отзывы имеет положительные еще и потому, что она практически не имеет ограничений в питании, а потому эмоциональное состояние худеющего не будет нарушено, что само собой благотворно повлияет на процесс снижения веса.
 
Основные правила
 
Диета пять столовых ложек отзывы и результаты положительного характера имеет благодаря своим правилам:
 
  • за один прием пищи нужно съедать не более 5 столовых ложек или 15 чайных. Это примерно 200 грамм еды. Такие ограничения приводят к тому, что голод не утихает после приема пищи. Однако длиться это будет всего несколько дней, пока ваш организм не привыкнет к новому питанию.
  • твердые продукты питания (овощи, фрукты, сыр и т.д.) нужно будет разрезать на кусочки или тереть на терке, а после взвешивать (запомните, что диета пять ложек не разрешает съедать за один присест больше 200 грамм);
  • приемы пищи должны происходить каждые 3 часа, уменьшать этот промежуток не рекомендуется.
Диета 5 ложек меню имеет разнообразное. Составляться оно может лично вами. Но при этом учтите, что:
  • пить разрешено любые напитки, в том числе и фруктовые соки, главное, они не должны содержать сахара;
  • кушать также можно практически все, однако, если вы хотите похудеть очень быстро, отсладкого, мучного и жареного все же придется отказаться.
В остальном же диета 5 ложек не имеет ограничений. В принципе, вы можете питаться так же, как и раньше, просто уменьшив объемы употребляемой пищи.
 
 
Меню
 
Судя по тому, какие имеет диета 5 ложек отзывы похудевших, можно сказать, что кушать и пить можно что угодно и когда угодно. Однако, несмотря на это, мы решили написать примерное меню, которого вы можете придерживаться в течение всего периода похудения.
 
Итак, диета 5 столовых ложек меню на неделю имеет следующее:
 
Завтрак
 
Пн.: отварной рис;
Вт.: гречневая каша;
Ср.: геркулесовая каша;
Чт.: манная каша;
Пт.: пшеничная каша;
Сб.: мюсли;
Вс.: молочная рисовая каша.
 
Не удивительно, что диета 5 столовых ложек отзывы похудевших имеет только положительные, ведь завтрак у нее вкусный и питательный, а это самое главное. Так как именно завтрак помогает набраться энергией на весь день.
 
Второй завтрак
 
Второй завтрак в течение всей недели состоит из крепкого несладкого чая. Можно пить как черный, так и зеленый. Это уже на ваше усмотрение.
 
Обед
 
Пн.: рагу овощное;
Вт.: отварная курица без шкурки;
Ср.: картофельное пюре (100 грамм) + мясной гуляш (100 грамм);
Чт.: уха;
Пн.: перловая каша;
Сб.: макароны с морепродуктами;
Вс.: плов.
Обед, как видите, также вкусный и питательный. Поэтому диета 5 ложек отзывы похудевших негативных не имеет.
 
Полдник
 
Пн.: стакан 1%-ого кефира;
Вт.: какой-нибудь фрукт, весом не более 200 грамм;
Ср.: овощной салат;
Чт.: фруктовый салат;
Пт.: йогурт;
Сб.: свежие огурцы с помидорами;
Вс.: кефир.
 
Ужин
 
Диета 5 ложек отзывы и результаты имеет столь положительные благодаря легкому и вкусному ужину.
 
Пн.: запеченные в духовом шкафу овощи;
Вт.: приготовленная на пару рыба;
Ср.: овощной суп;
Чт.: отварной рис + куриная печень в сметане;
Пт.: стакан кефира + овощной салат;
Сб.: куриная отбивная;
Вс.: запеченная рыба с овощами.
 
Помните, диета пять столовых ложек не допускает увеличения объемов пищи. Порция вашей тарелки не должна быть весом больше 200 грамм! То есть, если вы комбинируете гарнир с каким-либо мясом, они должны быть поделены поровну.
 
Чего следует опасаться?
 
Судя по тому, какие имеет диета 5 ложек отзывы, становится очевидным, что столь резкий переход на такое питание может спровоцировать развитие обострений хронических заболеваний. Поэтому перед тем, как применять ее, необходимо обратиться к врачу и получить от него одобрение.

( 6 Голосів )