Дієти

Ужин минус - правила популярной американской диеты

Вівторок, 08 листопада 2016 Друк E-mail

диета

Одной из самых модных программ по похудению в Европе считается диета, уже завоевавшая огромную популярность на сегодняшний день в США – это диета под названием «Ужин минус».

Итак, посмотрим, в чем же секрет такой диеты.

А дело все в ужине, точнее в его отсутствии. Если вы хотите воспользоваться этой техникой похудения, то вам на долгое время, если не навсегда придется отказаться от ужина.

Существует четыре главных правила, которых следует придерживаться везде и всегда, если вы собрались худеть с помощью диеты «Ужин минус» - это достаточное снабжение организма жидкостью, обеспечение организма витаминами и другими жизненно важными микроэлементами в достаточном и физиологичном количестве, целенаправленный выбор подходящих продуктов и осознанный отказ от "нездоровых" жиров.

В целом данная диета не предусматривает никаких особых запретов. На завтрак можно есть все что угодно. Сладкое, мучное и алкоголь не являются продуктами, на которые «Ужин минус» накладывает запрет.

Не нужно постоянно подсчитывать, сколько калорий вы «съели» за сегодняшний день, вы должны помнить только одно – вы хотите похудеть. Не ставьте перед собой недосягаемые цели, все должно быть в пределах разумного, но при большом желании с диетой «Ужин минус» вы сможете достигнуть любого желаемого результата.

Опять же, не рассчитывайте на то, что результата вы сможете добиться уже через три дня. Все зависит от особенностей вашего организма, для кого-то результат будет достигнут уже через месяц, а для кого-то понадобится намного больше времени.

Кстати говоря, диеты, с помощью которых действительно можно добиться хороших результатов, не бывают короткими, как правило, они долговременны. И еще одно, начинать диету нужно с легкостью и радостью, тогда успех гарантирован.


( 7 Голосів )