Дієти

Звездные секреты похудения: диета от Анастасии Приходько

Вівторок, 03 травня 2016 Друк E-mail
диета, Анастасия Приходько
 
В августе прошлого года артиста стала мамой во второй раз, а уже через несколько дней после родов выложила в социальную сеть фото с идеально плоским животом. Секрет похудения певица обнародовала на днях в ТВ-программе «Утро с Украиной».
Он оказался гениально прост.
 
После родов врачи сказали Анастасии Приходько, что о спорте ей следует забыть на пару месяцев. «Оставался один выход – сесть на строгую диету. В день я выпивала два литра воды и кефир, съедала один грейпфрут и несколько яблок. Это и был весь рацион», - сообщила артистка.
 
Певица призналась, что выдержать экстремальную послеродовую диету ей было непросто. Знаменитости помогло только осознание того, что расслабляться нельзя. «После замужества следует также тщательно следить за собой, как и до свадьбы. Нужно себя уважать, и тогда супруг тоже будет проникаться уважением. Осознание этого помогло мне вернуться быстро в форму», - заявила звездная мама двоих детей, вес которой при росте 169 см составляет 56 кг.
 
Для справки:
В 2010 году Анастасия Приходько вышла замуж за абхазского бизнесмена Нури Кухилава и родила ему дочь Нанну. За три года совместной жизни супруги неоднократно сходились и расходились. В 2013 их брак распался окончательно, и в этом же году артистка снова надела подвенечное платье. Ее избранником стал друг детства по имени Александр. В этом союзе родился мальчик, которому дали имя Гордей.
 
Источник: medikforum.ru

( 2 Голосів )