Дієти

Звездная диета - секреты похудения от Анастасии Заворотнюк

Вівторок, 26 травня 2015 Друк E-mail
диета Анастасия Заворотнюк
 
Анастасия Заворотнюк уже долгие годы радует телезрителей своей прекрасной фигурой и красотой. Но как удается известной актрисе и маме держать себя в такой хорошей форме, тем более, сама Анастасия признается, что не может жить без мяса и оливкового масла.
 
В первую очередь, диета Заворотнюк представляет собой правильное питание. Именно здоровое питание, по словам Анастасии, может сохранить стройную фигуру и красивую внешность. И нельзя не отметить, что такой подход в питании очень сильно помогает.
 
В диету актирисы входят различные полезные продукты, но при этом это не мешает Заворотнюк наслаждаться пищей. Сама она говорит, что очень любит вкусно покушать и не отказывается от этого.
 
Диета Анастасии Заворотнюк не содержит жареных блюд. Вместо этого актриса предпочитает блюда, приготовленные на пару или отваренные, ведь это значительно позволяет снизить калории, а также не потерять большую часть витаминов. 
 
Также рекомендуется исключить из своего рациона соленые, мучные продукты, а также алкоголь. В целом данная диета больше похоже на правильное питание, где нет жестких запретов и рамок. Именно это позволяет Анастасии не поправлять и потрясающе выглядеть.
 
Как у любой женщины, у Анастасии есть свои секреты, несмотря на то, что диета эффективная, она требует соблюдения нескольких правил. Во-первых, стоит заменить растительное масло на оливковое.
Во-вторых, отдавать предпочтение лучше не жирному мясу, например курице или индейки.
В-третьих, занимайтесь спортом, если нет времени посещать в спортзал, можно выполнять небольшую зарядку или ходить пешком.
 
Диета от Анастасии Заворотнюк является очень эффективной, но для достижения необходимого результата нужно сочетать диету и физические упражнения. Именно это сочетание позволяет достичь идеальной фигуры.

( 2 Голосів )