Дієти

Похудеть к лету: выбираем эффективную диету

Неділя, 05 квітня 2015 Друк E-mail
диеты
 
Часто случается так, что девушки работают над собой всю весну, а летом расслабляются и получают обвисшие животы и попы. Хорошая диета – вот, что поможет любой девушке держать себя в форме круглый год и выглядеть всегда на сто процентов!
 

Готовимся на пляж

Перед приходом лета все представительницы прекрасного пола в панике начинают голодать, чтобы влезть в прошлогодний купальник или в любимую короткую юбку. Но не стоит себя терроризировать голодом! Для быстрого и безопасного похудения существует немаленький список эффективных диет. Из этого списка можно выбрать самую эффективную диету для себя.
 
Через несколько месяцев наступит время надевать любимую юбку или купальник, но нужно еще восстановиться и прийти в форму – тогда вперед в магазин за гречкой!
 
Для того чтобы убрать 5-7 килограммов, нужно сесть на строгую монодиету. Данная диета включает в себя только один продукт, которым нужно питаться в течение 7-10 дней. В данной ситуации очень хорошо подходит гречка. Гречневая крупа по своей природе богата микроэлементами, поэтому организм не получит большого стресса, так как все, что ему нужно, есть в гречневой крупе.
 
Больше гречки – меньше веса
 
Все диеты эффективные, но в списке самых быстрых и надежных диет гречневая самая эффективная. Для того чтобы крупа была максимально полезной, нужно взять 1,5-2 стакана гречки и залить их кипятком (пропорция 1:2). Пусть гречка настаивается всю ночь. Это и есть рацион на целый день. Если сложно кушать пропаренную крупу, лучше добавить в нее сухофрукты и запивать нежирным кефиром.
 
Возможно, такая диета покажется сложной и строгой, но результат будет превосходным. Единственное, что нужно учесть, - во время такой диеты необходимо принимать витамины, чтобы организм чувствовал себя комфортно.

( 8 Голосів )