Дієти

Диета на курином мясе - минус 5 кг за 7 дней

Вівторок, 10 лютого 2015 Друк E-mail
диета куриная
 
Женщинам всегда интересно испробовать диету на чем-то необычном. Традиционно продуктами, которые являются главным компонентом диеты, - каши или фрукты с овощами. Но иногда хочется чего-то более сытного и, в какой-то степени, недозволенного. В данном случае «запретным плодом» является куриная грудка.
 
На самом деле, это одно из диетических видов мяса. Небольшая порция филе насыщает на несколько часов, повышает иммунитет и прекрасно сочетается с разными продуктами. Большим преимуществом перед другими сортами мяса является то, что грудка содержит аминокислоты, микроэлементы, а также витамины В1, В2 и витамин А. Помимо всего прочего, диетическое филе входит в меню оздоровительных диет. Так, существует несколько вариантов диеты на этих куриных грудках.
 

Диета на куриных грудках на 7 дней

Диета на неделю предполагает, что каждый день нужно употреблять 350 г куриного мяса, равномерно распределив его между приемами пищи. Питание должно быть сбалансированным. Вместе с мясом нужно кушать много овощей и пить только зеленый чай, выводящий шлаки из организма.
 
Результат такого семидневного питания - минус 5 кг.
 

Диета на 21 день

В этом случае необходимо кушать куриную грудку по 200г/день. Кроме этого ингредиента позволительно есть кашу (по 200 г/день), овощи (по 400 г/день), 2 несладких низкокалорийных фрукта.
 
Диета на филейках очень удобна в применении, она проста в приготовлении разных блюд, вкусна и сытна, а также замечательно переносится организмом.
 
Советы 
 
Для похудения и для оздоровления следует использовать мясо домашней птицы. Диета на куриной грудке ограничивает ваши возможности разве что в способах приготовления. Готовить мясо можно лишь на пару или просто варить, но ни в коем случае не тушить, запекать или жарить. Обязательно снимайте кожицу - в ней достаточно много жира.
 
Лучше всего делать салаты с использованием отварного филе. Этот продукт замечательно соединяется со свежими помидорами, огурцами, вареными баклажанами и спаржей. Также куриное мясо часто употребляют вместе с апельсинами и яблоками, - довольно экзотичное, но вкусное блюдо.
 
Если вы планируете избавиться от 5-7 кг или меньше, но если не желаете чрезмерно ущемлять себя и ограничивать в большинстве продуктов, тогда эта диета - именно для вас. Помните, что изобилие куриного мяса в вашем рационе плохо влияет на фигуру, поэтому всего должно быть в меру. Худейте в свое удовольствие!

( 12 Голосів )