Дієти

Похудеть на 2 кг за 1 день

Четвер, 10 липня 2014 Друк E-mail
похудеть, диета
Бывают случаи, когда за один день нужно срочно сбросить максимальное количество килограмм. С такими ситуациями очень часто сталкиваются спортсмены, когда нужно быстро привести вес в соответствие  со своей весовой категорий.
 
Однако, и женщинам иногда тоже приходится срочно приводит свои размеры в соответствие со своими нарядами.
 
Сбросить 2 кг за 1 день не такая уж и неразрешимая задача.
 
Самый простой способ – голодание. Один день голодать можно, как на воде, так и на сухую. Если нет опыта, то сухое голодание переносится хуже. Поэтому, лучше голодать на воде.
 
Методика голодания для похудения на 2 кг за один день.
 
С вечера, выпить солевое слабительное и прекратить есть.
 
В течение всего следующего дня ничего не есть, а употреблять только питьевую воду без газов, причем количество воды не ограничивается. Если вы используете такой метод в первый раз, то во второй половине для может появиться головная боль, раздражительность. В таком случае можно воспользоваться антистрессовым напитком от Арлекяна: в стакане теплой воды нужно размешать чайную ложку меда и добавить немного сока лимона. Калорийность такого напитка минимальна, а вот самочувствие он улучшает очень даже хорошо.
похудеть, диета
 
Такое водное голодание продолжается до вечера.
 
Вечером можно съесть салат из капусты с морковью с добавлением растительного масла.
 
Процесс похудения при таком голодании происходит в основном за счет удаления излишков воды и очищения кишечника.
 
Второй метод похудения на 2 за один день – это использование разгрузочного дня.
 
Выбор продукта для разгрузочного дня не особенно важен и полностью зависит от ваших вкусовых предпочтений. Лучше всего для этих целей использовать овощи, а максимального эффекта можно добиться при использовании огурцов.
 
Огурцы доступны круглогодично и, кроме минимальной калорийности /всего 15 калорий в 100 граммах/, обладают выраженным мочегонным действие, что способствует максимальному похудению за короткий срок.
 
Рецепт разгрузочного дня огурцах:
 
В течение всего дня нужно употреблять только свежие огурцы. На день берется 2 кг огурцов, которые разделятся на 5-6 приемов пищи. Огурцы не солить. Другие продукты полностью исключаются. Разрешается употреблять любое количество питьевой воды в этот день.
 
Такой способ позволяет за один день без проблем сбросить 2 кг, которые уходят так же за счет лишней жидкости и очищения организма.
 
При любом из этих способов, для лучшего эффекта и улучшения самочувствия можно  в середине дня сделать очистительную клизму. Это усилит эффект очищения и позволить сбросить еще 300- 400 грамм лишнего веса. http://www.dieta-da.ru/

( 1 Голос )