Дієти

Диета от Виктории Бекхэм

Вівторок, 13 травня 2014 Друк E-mail
диета Виктории БекхэмОсновным положительным моментом диеты от Виктории Бекхэм является то, что совсем не нужно голодать. По методике, нужно питаться примерно два месяца и после этого начинает снижаться вес и исчезать лишние сантиметры на талии.
 
Питаться нужно не менее четырех раз в день. Вот примерный перечень меню на день:
 
Завтрак.
 
Кофе без сахара и сливок. Простые тосты. Можно добавлять корицу в кофе и это ускорит выведению из организма шлаков, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет и ускорит снижению веса.
 
Второй завтрак.
 
Фруктовый салат. Для салата можно использовать ананас, киви, яблоки и апельсины. Этот салат очень вкусный и его можно употреблять в любом количестве. Вообще, можно выбирать любые фрукты, кроме винограда и бананов.
 
Обед.
 
Предварительно очищенная от кожуры куриная грудка приготовленная с овощами. Ее нужно готовить только на пару и без соли. Овощи можно использовать любые, кроме картофеля. Если диета предполагается долговременной, то можно съедать одну-две печеные картофелины в день.
 
Ужин.
 
Креветки, приготовленные без соли и специй, а также сыр и любая зелень. А вот мясо на ужин употреблять не рекомендуется! Через несколько недель, ваш желудок уменьшится в объеме и тогда можно будет есть только зелень и сыр.
 
Кроме того, во время диеты нужно пить не менее двух литров простой чистой воды в день. А между приемами пищи рекомендуется пить зеленый чай для ускорения обмена веществ. Также, каждые три дня можно проводить чистку организма с помощью грейпфрутового сока. Его нужно развести водой и выпить не менее полтора литра в день. Но эта рекомендация только для тех, кто не имеет аллергии на этот фрукт.
 
Эта диета подходит для тех женщин и девушек, которые хотят иметь худую талию! Потому что, при этой диете худеет в первую очередь талия.
 
Если Вам необходимы услуги по организации праздников, обратитесь в компанию по организации праздников «Ассамблея». В компании вам предложат полный набор услуг по профессиональной организации любых праздников,таких как юбилеи, свадьбы, корпоративы и выпускные вечера.

( 1 Голос )