Дієти

Названа самая здоровая диета

Понеділок, 06 січня 2014 Друк E-mail
здоровая диетаВсе прекрасно знают, что скоро наступит ежегодный сезон эпидемии гриппа и простуды. Помимо противогриппозной вакцины, защищать организм от различных простудных заболеваний или гриппа вам поможет обычная забота о личном здоровье.
 
Эта элементарная забота заключается лишь в правильном выборе необходимых продуктов питания, которые способны укрепить человеческий иммунитет.
Если дело затрагивает здоровье, тогда действует футбольное правило: самая лучшая защита — это нападение. Относитесь с большой ответственностью и вниманием к своему самочувствию.
 
Найдите для себя здоровую диету, постарайтесь отказаться от вредных привычек, таких как алкоголь и курение. Это помогает вашему организму укреплять иммунную систему, которая потом сможет противостоять возбудителям простудных заболеваний.
 
Здоровая диета, это такая диета, которая полностью исключает суррогатные продукты питания, которые ослабляют иммунитет человека. Например, излишек жиров в рационе питания в разы снижает активность иммунной системы, а сахар препятствует способности человеческих лейкоцитов противостоять бактериям и вирусам zdravonews.ru

( 2 Голосів )