Дієти

Бейонсе рассказала, как худела после родов

Вівторок, 31 грудня 2013 Друк E-mail
Бейонсе, после родовПоп-звезда Бейонсе раскрыла главный секрет своего быстрого похудания после родов. Певица считает, что это произошло благодаря грудному кормлению.
В январе Бейонсе родила своего первого ребенка дочь Блу Айви от мужа рэпера Джея Зи. После родов знаменитость не стала сажать себя на какой-либо жесткий режим из диеты и интенсивных физических нагрузок, чтобы поскорее избавиться от лишних килограмм. Бейонсе вместо этого предпочитала кормить дочь грудью, так как, по мнению поп-звезды, это самый лучший метод похудания.
 
"Я потеряла почти весь лишний вес после беременности благодаря грудному кормлению и теперь призываю других молодых мам последовать моему примеру, - заявила Бейонсе. - Это очень полезно и для ребенка, и для женщины. Диетой себя не морила, но считала калории. Занималась где-то три-четыре раза в неделю. Вначале много гуляла пешком, потом начала бегать. Но до этого нужно дойти постепенно - нельзя вставать на беговую дорожку сразу после родов".
 
Оказалось, что певица успела наложить макияж даже перед тем, как отправилась в клинику рожать. "Я выщипала брови, отполировала ногти, уложила волосы, добавила губам немного глянца с помощью блеска, - призналась Бейонсе. - Конечно, во время самих родов я не казалась себе красивой. Но разве у кого-то бывает иначе? После закачки в себя такого количества жидкости и прибавки килограмм во время беременности я с трудом узнавала себя в зеркале. Но после многочасовых родов это меня волновало меньше всего. Главное было подержать на руках мою малышку".medikforum.ru

( 1 Голос )