Дієти

Диетологи рассказали, как быстро убрать живот

П'ятниця, 27 грудня 2013 Друк E-mail
убрать животБольшинство современных женщин буквально одержимы желанием избавится от свисающих боков и живота. Но именно эта область является одной из самых трудных для похудения, часто все сложные схемы заставляют нас опускать руки. Но если ваша мечта о плоском и сексуальном животике все еще жива, начните заниматься собой прямо сейчас!
 
Убираем живот в домашних условиях
 
Если ваши мысли постоянно возвращаются к вопросу как избавиться от живота, вам нужно запомнить одну простую истину. Больше никакого курения и алкоголя. Именно эта компания серьезно нарушает обмен веществ, особенно это относится к любителям пива. Оно богато на женские гормоны, заставляющие накапливаться жиру вокруг нашего животика.
 
Есть несколько диет, которые можно считать весьма эффективными для тех, кто хочет решить проблему с отложением жира в области талии и живота. К ним можно отнести рисовую, кефирную и гречневую диеты, которые отлично очищают организм от шлаков и весьма благоприятно влияют на размеры живота. Причем если вы не поклонник чувства голода, выбирайте гречневую диету, она позволяет быстро насыщаться и не думать постоянно о тарелке со вкусностями.
 
Убрать живот и подтянуть кожу
 
Часто девушки настолько увлекаются процессом похудения, что могут не следить за состоянием кожи. А она при быстрой потере веса оказывается не в лучшей форме. Именно таким целеустремленным особам можно порекомендовать яблочный уксус для похудения. Следует тщательно изучить этот способ и никогда не принимать уксус в неразведенном виде! От этого вы не начнете худеть быстрее, а вот получить проблемы с желудочно-кишечным трактом вполне возможно.
 
Основные правила приема уксуса для похудения следующие: обязательно уменьшите общее количество потребляемой соли. Отдавайте предпочтение натуральным продуктам, старайтесь не жарить пищу, сократите количества жира в готовых блюдах. В рационе диетического питания, основанного на приеме уксуса, положено разводить основной ингредиент. Суть употребления уксуса сводится к тому, что перед каждым приемом пищи вы должны выпивать стакан воды с разведенным в нем уксусом. Количество последнего может быть от двух до четырех чайных ложек.
 
Не забывайте о физических упражнениях, они сделают рельеф тела более выразительным, помогут подтянуть кожу и просто подымут вам настроение! И если уж вы решили убирать живот – делайте это сразу! Иначе он имеет очень быструю тенденцию к росту, а вот избавляться от ненависного комочка будет гораздо сложнее. zdravonews.ru

( 1 Голос )