Дієти

Морковная диета - похудение за 3 дня

Вівторок, 05 листопада 2013 Друк E-mail
морковная диетаКонечно же, когда мы хотим сбросить лишний вес, то начинаем подбирать наиболее подходящую диету, по этой причине предлагаем вам рассмотреть один из ее вариантов, основой такой диеты является именно морковь, а уж о пользе этого овоща рассказывать излишне.
 
Так что, воспользовавшись дальнейшими рекомендациями, вы сможете не только пополнить свой организм полезными веществами, но и избавиться от избыточного веса.
 
Тем более, вас должен порадовать тот факт, что вам не придется длительное время ограничивать себя в питании, ведь продолжительность «морковкиной» диеты составляет лишь три дня, и за этот период вам удастся достигнуть весьма неплохих результатов, то есть, потери веса составят не менее трех килограммов, а то и пяти.
 
Так в че же заключается суть предлагаемой методики? Как уже ясно из названия диеты, морковь в ней должна занимать ведущее место, то есть, сей продукт в свежем виде можно употреблять в любых количествах, но делать это следует каждый день. Помимо моркови  в суточном рационе должны присутствовать, в обязательном порядке, свежие фрукты, это могут быть цитрусовые (мандарины, грейпфрут, кстати, последний можно заменить яблоком или лимоном, а также киви или гранат), все перечисленные фрукты можно ежедневно изменять, но по одному плоду, за исключением мандаринов, которых позволительно съедать по два, должны быть включены в ваше меню, как и одна чайная ложечка меда. 
 
морковьСовершенно необязательно грызть целую морковку, измельчите ее при помощи средней или мелкой терки добавьте в полученную массу лимонный сок и мед. Ко всем перечисленным ингредиентам добавьте любой из упомянутых фруктов, нарезанный небольшими дольками. Хотя можно этого и не делать, а просто скушать его в чистом виде в течение дня. Если же вас больше устраивает первый вариант, то хорошо смешайте все составляющие блюда, после чего разделите его на три  равные части, такая смесь и является вашими дневными приемами пищи.  
 
Не делайте такой фруктовый салат сразу на несколько дней, каждый раз он должен быть свежим, напоминаем, весь день вы можете потреблять свежую морковь, которая поможет избежать чувства голода.
 
А вот что можно еще делать без ограничений, так это пить, но в качестве напитков используйте зеленый чай или же чистую воду, можно употреблять и минеральную воду без газа, это позволит не допустить обезвоживания организма.
 
Надеемся, что у вас хватит силы воли на то, чтобы продержаться на «морковкиной» диете три дня, тем более, что достигнутый результат вас порадует. Успешного похудения!
Источник: gen.su
 

( 2 Голосів )