Дієти

Диета повышает сексуальное желание

Середа, 30 жовтня 2013 Друк E-mail
диета, сексуальное желаниеРезультаты крупного опроса показали, что сексуальная активность повышается не от прикосновений партнеров, а благодаря потере в весе нескольких лишних килограммов. Оказывается, женщины чувствуют себя желанными, зная, что у них идеальные пропорции.
 
Один из известных развлекательных брендов решил провести большое исследование на тему «Что помогает разжечь в вас страсть?». 
Специалисты сразу отметили, что эрогенные зоны и разные сексуальные штучки не считаются. После опроса выяснилось, что женщинам и мужчинам нужны абсолютно разные вещи, которые помогают усилить сексуальное желание.
 
Однако есть и то, что объединяет любовников — это чистое постельное белье. А вот чтобы женщина чувствовала себя в постели более раскованно и уверенно, ей нужно немного похудеть. Так ответило подавляющее большинство представительниц слабого пола. Что касается мужчин, то им для усиления сексуального желания необходимо, как это странно бы не звучало, увидеться с друзьями. Кроме того, мужчинам очень нравится, когда в доме царит идеальная чистота.
 
У женщин самыми популярными ответами были (в порядке убывания): потеря в весе, чистое постельное белье, неожиданная крупная сумма денег, вечеринка с подружками, принятие расслабляющей ванны, корпоратив, посещение парикмахерской, красивый макияж, спортивные тренировки, а также успешное окончание проекта на работе.
 
У мужчин ответы распределились так: вечеринка с товарищами, чистое постельное белье, принятие расслабляющей ванны, неожиданная и крупная сумма денег, спортивные победы любимых команд, потеря лишних килограммов, занятия спортом, автомобили, завершение проекта на работе и порядок и чистота в доме. wherewoman.ru
 
 

( 1 Голос )