Дієти

4 самых эффективных прибора для снижения веса

Субота, 26 жовтня 2013 Друк E-mail
снижение весаЛето уже давно прошло, а вы до сих пор не смогли сбросить несколько лишних килограммов? Чтобы похудеть, можно не мучать себя диетами! Мы подобрали четыре специальных прибора, которые воздействуют на жировые отложения не изнутри, а снаружи! Самыми популярными приборами для похудения на сегодняшний день считаются микроиглы, стельки для похудения, вибромассажеры, а также специальная мезотерапия.
 
Это особые приспособления, которые воздействуют снаружи и позволяют сбросить вес без голодания. Массажные стельки. Эти стельки «работают» на рефлекторные точки стоп. Массируя их, можно не только поправить здоровье, но и расстаться с избыточным весом. Помимо этого, ношение таких стелек понижает аппетит. Всего за полчаса ходьбы вы сможете сжечь 250 калорий — почти столько же, как и при занятиях на беговой дорожке. Вес не будет снижаться очень быстро, и в этом вся прелесть: кожа успеет приспособиться и не обвиснет. В массажных стельках нужно ходить быстро, минимум 30 минут в день, а три дня в неделю — не меньше одного часа.
 
Максимальная продолжительность ходьбы должна составлять не больше четырех часов в сутки. Стельки можно купить через Интернет, в аптеке или в ортопедическом салоне. Вибромассажер. Вибромассажер считается многофункциональным домашним тренажером, которым можно массировать все проблемные участки тела. Вибрации ускоряют обменные процессы в тканях, помогают убрать ненавистный целлюлит. Под воздействием вибраций усиливается циркуляция лимфы и крови, мышцы начинают быстро сокращаться. Результат: жировые отложения разбиваются, кожа укрепляется и становится упругой. Сейчас в продаже можно найти множество вибромассажеров, которые отличаются по размерам и по дополнительным функциям.
 
Можно приобрести компактную модель размером с ладонь, а также вибропояс на липучках, большие стоячие массажеры с лентами, которыми нужно опоясывать проблемные зоны. Вибромассажеры можно купить в спортивных магазинах или через Интернет. Этот прибор нельзя использовать при беременности, при наличии пигментации, больших родинок, варикоза, при заболеваниях печени и почек. Мезотерапия. Это не прибор, а салонная процедура, которая помогает убрать жировые отложения в труднодоступных участках тела.
 
Медики вводят в кожу маленькие дозы специального препарата, который разрушает жировые отложения, улучшает обменные процессы. Потеря в килограммах большой не будет, зато выровняется кожа и исчезнет целлюлит. В среднем мезотерапия позволяет убрать до пяти сантиметров в проблемных зонах. Мезотерапию не применяют при обострении хронических заболеваний, беременности, лактации, заболеваниях кожи и аутоиммунных недугах. Для коррекции фигуры нужно посетить не меньше десяти сеансов. Микроиглы. По-другому их называют серьги! Они являются инструментами акупунктуры и стимулируют биологически активные точки.
 
В данном случае — точки, которые находятся на ушных раковинах. Микроиглы помогают ускорить обменные процессы, уменьшить аппетит и быстро насытиться во время трапезы. Микроиглы должен устанавливать только специалист, в противном случае повышается риск навредить своему здоровью. У таких серег есть множество противопоказаний! Нельзя их носить при сердечнососудистых заболеваниях, беременности, анемии, сахарном диабете, патологии почек, различных опухолях, печеночной недостаточности, болезнях щитовидной железы. Иглы ставят на срок от трех до пяти месяцев, и на протяжении всего курса пациент наблюдается у врача. wherewoman.ru
 
 
 

( 1 Голос )