Дієти

Самые вкусные способы похудеть

Середа, 16 жовтня 2013 Друк E-mail
роллы, похудетьЯпонская кухня всегда считалась одной из самых диетических, ведь по статистике, именно в Японии отмечается минимальное явление заболеваний ожирением, и общая статистика по индексу массы тела, которые находятся в норме, именно в этой стране имеют наибольший показатель по миру среди стран цивилизованного общества. Почему так происходит, потому что японская кухня принципиально и исторически не содержит жирных продуктов, а обилие риса делает многие блюда диетическими. 
Например, можно добавить в рис различные морепродукты, для похудения которые являются одним из рекомендованных продуктов, а также водоросли и другие дары моря, полезные и диетические. Но суши и роллы для похудения не всегда смогут стать диетической пищей, если постоянно делать их с довольно жирной семгой и икрой. Поэтому мы предлагаем приготовить диетические роллы из овощей для похудения.
 
Роллы из овощей для похудения
 
Прекрасный рецепт диетических роллов, отлично подойдет для любителей экзотической восточной кухни, но и для тех, кто соблюдает диету. Роллы можно делать из любых продуктов, но для этого рецепта лучше всего подойдут достаточно питательные авокадо, сельдерей, огурец и морковь. Также стоит приготовить свежий имбирь, для похудения он просто незаменим, и конечно же, никакой соли, только натуральный соевый соус. Для заправки риса лучше взять немного винного уксуса и сахара, а также можно заменить сахар мёдом, который лучше всего подойдет для оттенков вкуса роллов для похудения.
 
Приготовьте рис и традиционные нори, для приготовления вкусных диетических роллов для похудения, а также сделайте заправку для риса из меда, белого винного уксуса и мелкой морской соли. Рис заправить подогретой заправкой, дать настояться, и в этом время приготовить начинку для диетических роллов. Огурец, авокадо и морковь тщательно помыть, очистить и нарезать дольками. На лист нори выложить начинку, добавить немного свежего тертого имбиря, и завернуть ролл так, как это вы делаете обычно.
 
Подавать роллы для похудения с соевым соусом и сухим вином, а для тех, кто не пьет спиртное, отличным дополнением для роллов станет вода с лимоном. Такие диетические роллы для похудения можно сочетать с овощной диетой, так как они идеально заменят салат, ведь в составе есть рис и овощи, а это основа диетического питания. Для тех, кто совсем не может без рыбы и мяса, всё же лучше заменить семгу отварными креветками, а сыр лучше отменить, замените его белковым отварным кальмаром. Водоросли нори в сочетании с рисом станут отличной основой для диетического обеда, но в том же время это достаточно питательная еда. Такой рацион вполне может стать основой для трехдневной диеты, а если делать раз в неделю разгрузочные дни на роллах для похудения, ваша фигура станет стройной, а организм очистится от шлаков. 1diet.ru
 

( 1 Голос )