Дієти

Огуречная диета поможет очень быстро похудеть

Четвер, 26 вересня 2013 Друк E-mail
диета, похудетьЛюбая девушка стремится выглядеть стройной и красивой. И, наверное, лучшими друзьями и помощниками в этом остаются фрукты и овощи. Ведь именно в них мало калорий и много различных витаминов. 
 
Но самой любимой диетой всегда являлась именно огуречная. Как известно, огурцы на 90 процентов состоят из воды. Остальные же 10 процентов - это натуральная клетчатка. 
Исходя из этого, вам не придется пить много воды, как в других диетах. К тому же, клетчатка благоприятно влияет на работу кишечника, помогает организму избавиться от шлаков и токсинов. 
 
При этом огурцы – это прекрасное мочегонное средство. Из организма уйдет вся лишняя застоявшаяся вода, тем самым уйдут и объемы. Килограммы будут таять на глазах. Это диета именно для тех, кто стремится в кратчайшие сроки сбросить все лишние килограммы без особых усилий. При этом данный вид диеты не имеет ограничений по времени. Придерживаться ее вы можете как 1-2 дня, так и неделю. В среднем придерживаясь огуречной диеты 5-7 дней, вы потеряете 3-5 кг. Организм очистится, и процесс пищеварения улучшится.
 
Если вы все же выбрали для себя огуречную диету, то следует запомнить ряд правил: 
1. В день необходимо съедать 1,5 килограмма огурцов. Можно делать различные салаты, заправляя их маслом или нежирной сметаной. В салат также можно добавить помидоры и зелень. 
2. В первую очередь следует отказаться от соли и сахара. 
3. Есть необходимо с 12-13, 16-17 и 19–20. Завтракать, как обычно. 
 
Итак, подводя итог всему вышесказанному, хочется добавить, что если вы хотите быстро, без особых усилий и вреда здоровью скинуть лишние килограммы, то огуречная диета именно для вас. С её помощью организм очистится от шлаков и токсинов. Минимум усилий и ваша фигура станет идеальной. 

( 1 Голос )