Дієти

Как похудеть за месяц на 10 килограмм

Вівторок, 27 серпня 2013 Друк E-mail
Для начала необходимо сначала понять, каковы основные идеи, лежащие в основе потери веса. Соотношение килограмма и калорий составляет 1 килограмм = 3500 калорий, то есть требуется около 3500 калорий, чтобы получить лишний килограмм. Выполнение математических операций необходимо. Чтоб похудеть за месяц на 10 килограмм, нужно сжечь 70000 калорий (10 килограмм умножаем на 3500 калорий). Может показаться, что это огромное количество, и это действительно так, рассчитайте свой лишний вес и посмотрите, сколько килограмм вы сможете потерять за месяц.
 
Внимание, Страна Красоты в Оренбурге предупреждает:
Необходимо проконсультироваться с врачом перед тем, как похудеть за месяц на 10 килограмм. Рекомендуемая потеря веса, в месяц составляет 3-3,5 килограмма, и все, что выше, должно быть с одобрения вашего врача.
 
Примите к сведению, что ваш организм сжигает определенное количество калорий в день для того, чтобы функционировать. Количество калорий зависит от вашего основного обмена. Основной обмен зависит от вашего текущего веса, роста и уровня активности. Обычный диапазон составляет 1600 до 1800 калорий для мужчин и 1300 до 1500 калорий для женщин. Суть в том, что вы должны построить план, который поможет вам сжигать больше калорий и увеличит ваш метаболизм. Это ключевые факторы, которые помогут вам похудеть за месяц на 10 килограмм, последовательно вычитать калории из ваших жировых отложений и при этом терять вес.
 
 
ШАГ 2: Настройте ваш рацион питания
 
Небольшие, но частые приемы пищи
 
Как похудеть за месяц на 10 килограмм
 
Это не похоже на какой-либо пост или диету, вам потребуется всего лишь минута, чтобы поесть. Чтобы похудеть за месяц на 10 килограмм, блюда должны состоять желательно из низкокалорийных продуктов питания, и принимать следует через небольшие промежутки времени. Это обеспечивает увеличение скорости метаболических процессов, так как организм получает сигнал, что ваш желудок занят пищей, поэтому процесс пищеварения продолжается. Даже если вы едите маленькими порциями, вы будете реже испытывать голод, потому что вы едите достаточно часто, чтобы сохранить сытость.
 
 
Не перекусывать на ходу
 
Большинство людей работают в напряженном графике, прибегая к быстрой еде и другим доступным продуктам быстрого приготовления. Незапланированные приемы пищи могут привести к неприятностям и увеличить ваши ежедневные расходы. Легкий способы похудеть, планировать приемы пищи заранее, или даже приготовить еду заранее. Лучше употреблять здоровую еду в середине рабочего дня, когда вы больше всего в ней нуждается. Это может быть фрукты на закуску, домашний сэндвич или овощной салат на основной прием пищи.
 
 
 
Делить порции пищи пополам
 
Если вы не можете снизить калорийность вашего питания, чтобы похудеть за месяц на 10 килограмм воспользуйтесь методом, который может вам подойти. Если вы сможете устоять перед искушением и перейти на небольшой размер порций, то этого будет достаточно. Ещё вы можете делить все порции пополам, но убедитесь, что оставили другую половину на потом. Иногда это может быть даже выгодно, поделить порцию с другом, что оставит вас с меньшим количеством калорий.
 
 
 
Вода и клетчатка
 
Вода и продукты, богатые клетчаткой являются самыми безопасными продуктами питания. И помогут вам очистить организм, и вы окажитесь ближе к идеальному весу, чтобы похудеть за месяц на 10 килограмм. Клетчатка увеличит ваш метаболизм, а также, заставит вас чувствовать себя сытым на более длительный период времени. Основным поставщиком клетчатки являются овощи и фрукты, которые входят в основу детокс-диеты. Вода очищает и помогает обмену веществ на клеточном уровне.
 
 
 
ШАГ 3: Больше движения
 
Как похудеть за месяц на 10 килограмм, используя каждую минуту
 
Как похудеть за месяц на 10 килограмм
 
Это означает, что вы можете распределить время, которое вы тратите на упражнения для потери веса в течение дня. Это может включать в себя кардио упражнения, чтобы сжечь калории или упражнения с гантелями, чтобы сделать красивое тело. Хорошее начало дня даст вам положительную мотивацию, чтобы его придерживаться в течение всего дня. Так, начав день с простой быстрой ходьбы, вы сможете улучшить ваше настроение утром.  Только убедитесь, что вы ходите 40 минут ежедневно быстрым шагом, хотя можно увеличить это время и до часа.
 
 
Вносите изменения
 
Вы не должны придерживаться только одних  кардио упражнений, вносите некоторые изменения, которыми вы можете легко воспользоваться для того чтобы похудеть за месяц на 10 килограмм. Есть много видов активной деятельности, которые могут включать в себя спорт, туризм, походы, пешие прогулки, танцы и многое другое. В Оренбурге существует множество мест, где можно заняться танцами.
 
 
 
Количество мышц и увеличение основного обмена
 
Доказано, что чем больше мышечной массы у вас есть, тем быстрее скорость обмена веществ. Больше мышц, тем больше потребность в калориях для функционирования. Хорошо, по крайней мере, 3 раза в неделю заниматься определенными упражнениями на наращивание мышечной массы. Вы можете начать с основ, на основные мышцы и с помощью тренера перейти на более сложные и эффективные упражнения.
 
 
 
Дайте себе отдых и восстановление
 
Всегда оставляйте дни отдыха для ваших мышц, чтобы они росли. Делайте перерыв 1-2 дня между тренировками. strana-krasoty.ru
 
 

( 3 Голосів )