Дієти

Диета антистресс: 3 отличные продукты

П'ятниця, 16 серпня 2013 Друк E-mail
Тот факт, что мы поколение людей в условиях стресса, не удивляет. Мы всегда в движении, всегда что-то делаем, всегда опаздываем, всегда нужно что-то срочно решать. Мы часто забываем, что хорошо для нас, что правильно, а что нет.
 
По этой причине мы часто оказываемся измученными, нервными, тревожными, без жизненной радости.
 
Вот 3 продукта против стресса:
1. Против беспокойства - Кефир 
Это усовершенствованная формула молока, потому что в нем имеются прибиотики. Кроме того, кефир имеет триптофан, аминокислоту, которая способствует повышению уровня серотонина в мозге, действие которого приводит к снижению тревожности. Одна чашка в день достаточно, чтобы быть гораздо спокойнее.
 
2. От колебаний настроения - Спаржа 
Если вы проходите через противоположные настроения, если в настоящее время плачете и смеетесь, то необходимо есть спаржу. Имеет высокие концентрации фолиевой кислоты, что хорошо при депрессии. Вы можете использовать его в омлет или салат. Вы должны употреблять этот продукт два раза в день и увидите эффект сразу.
3. Против стресса - Апельсины.
 
Богатые витамином С апельсин снижает уровень потребления гормона стресса, снижая негативное состояние немедленно. Побочный эффект стресса, конечно, повышение артериального давления и витамин С устраняет данный эффект. Попробуйте съесть апельсин, прежде чем будете в ситуации, которая может оказаться напряженной. sovetydiety.ru
 

( 1 Голос )