Пластична хірургія

Врачи раскрыли секрет второй молодости

Понеділок, 16 січня 2017 Друк E-mail
омоложение, технологии
 
Еще не так давно сохранение молодости кожи вплоть до избавления от явных признаков старения казалось невозможным. Конечно, женщины во все времена поддерживали свою красоту с помощью народных средств, которые дарила нам природа.
 
И сегодня порой бывает к месту заглянуть в холодильник, чтобы сделать чудодейственные маски из огурца, кефира, простирать лицо кубиками льда с настоями трав. Несомненно, народная мудрость предлагает нам замечательные средства для красоты кожи, волос, тела, но по-настоящему превратить кожу с признаками старения вновь в свежую и молодую может только современная косметология.
 
Клиники косметологии сегодня всячески стараются привлечь своих клиентов, обещая замечательные результаты. Но далеко не везде все так идеально, ведь в хорошей клинике помимо дорогого оборудования и косметических средств должны быть высококвалифицированные врачи с приличным опытом и правильным отношением к своей работе и клиентам. 
 
Если говорить о современных процедурах для обретения красоты, то все они направлены на качественное, зачастую комплексное воздействие. При этом, создавая себе новый облик, не стоит забывать о поддержании в тонусе всего организма, о здоровом питании и образе жизни.
 
Одна из предлагаемых процедур это уникальная техника установки нитей из безопасного саморассасывающегося материала полидиоксанон. Эта методика трехмерного моделирования контуров лица нитями быстро возвращает правильные и четкие черты. При этом реабилитационный период после биоармирования кожи нитями составляет всего несколько часов, ведь процедура  не требует разрезов, и проводится с помощью тончайших игл под местной анестезии.
 
Мезотерапия классическая, безинъекционная и кислородная позволяет методично корректировать различные участки лица, быстро справляясь с морщинами и очевидными признаками старения кожи.
 
 Аппаратная косметология представлена рядом приборов, положительно и очень деликатно воздействующих на поверхностные глубокие слои эпидермиса с помощью лазера, радиоволн. Например, фракционный фототермолиз как метод эстетической медицины позволяет добиться идеального овала лица без негативных последствий. При этом кожа становится словно «персик»: поры сокращаются, неоднородности и пигментные пятна уходят. Эта процедура имеет множество восторженных отзывов.
 
После консультации с дермато-косметологом вам могут предложить и ряд других процедур. Здесь возможна и контурная коррекция морщин, и ботокс, и плазмалифтинг, озонотерапия и биоревитализация, лечение гипергидролиза и жировых отложений акваликсом, глубокая чистка кожи и лечение акне, массажи, СПА-процедуры, комплексные уходовые косметологические процедуры лица для женщин и мужчин.
 
Красота и молодость на долгие годы – это реальность сегодняшнего дня. Просто не нужно боятся довериться профессионалам-косметологам с их прогрессивными методами и не стоит забывать о здоровом образе жизни.

( 2 Голосів )