Пластична хірургія

Пластические операции - красота или здоровье?

Субота, 17 грудня 2016 Друк E-mail
операция
 
Хорошо, когда человек полностью доволен своей внешностью, его устраивает форма носа, состояние кожи и фигура. Он с удовольствием любуется на себя в зеркало. Однако по ряду причин некоторые женщины и мужчины недовольны какой-либо деталью.
У кого-то есть врожденные особенности строения тела, а кто-то получил их после травмы либо аварии.
 
В таких случаях на помощь человеку приходят пластические хирурги, которые делают все возможное для того, чтобы пациент получил желаемый результат и полюбил свою внешность.
 
На сегодняшний день пластические операции не считаются чем-то редким и необычным. Это стандартное хирургическое вмешательство, которое может быть реконструктивного плана - когда устраняются дефекты и восстанавливаются ткани, а также эстетического плана - в этом случае происходит улучшение и совершенствование внешности.
 
Наиболее часто люди обращаются в центры пластической хирургии, чтобы изменить форму носа либо немного подкорректировать ее. Также популярна пластика груди, связанная с увеличением молочных желез.
 
Пластические операции, выполняемые в области шеи и подбородочной зоны, также считаются достаточно распространенными.
 
В том случае, если пациент недоволен своей фигурой, он может сделать пластику живота и липосакцию.
 
Женщины часто обращаются в медицинские центры, чтобы осуществить пластику век и контурную пластику лица, которая позволяет вернуть коже молодость и свежий вид.
 
Пластические операции, проводимые на лице, направлены на коррекцию возрастных изменений кожи, восстановление ее эластичности и упругости. Благодаря современным методикам, пластические хирурги с легкостью убирают морщинки.
 
Существует несколько методик такого класса пластических операций, из которых специалист вместе с пациентом выбирают наиболее подходящий вариант.

( 3 Голосів )