Шопінг

Модный тренд весны 2017: кожаные платья

Понеділок, 27 березня 2017 Друк E-mail

кожаные платья

Вот уже который сезон подряд кожаные платья остаются на пике популярности. Силуэты платьев могут быть различными – от строгих деловых, до инфантильных. Выбор зависит исключительно от личных предпочтений и типа фигуры. А вот разобраться в том, что выбрать именно вам и с чем сочетать такие платья мы постараемся в статье ниже.

Сразу хочется отметить, что хорошее кожаное платье прослужит вам не один год, поэтому к его выбору стоит подойти со всей тщательностью. При выборе фасона необходимо ориентироваться на ваш тип фигуры и на те задачи, которые вы возлагаете на данное платье.

Если вы выбираете платье для работы в офисе, обратите внимание на платья светлых оттенков: бежевые, светло-коричневые, пастельно-розовые. Поклонницы классики могут выбрать для работы в офисе черное платье-футляр, отлично подчеркивающее фигуру.

кожаное платьекожаное платье

кожаное платьекожаное платье

Доставка из США | Модели 1-2 | Модели 3-4

Для праздничных выходов подойдут более яркие модели, а также платья из блестящей кожи и модели с анималистическими принтами. Изысканно смотрятся модели из кожи светлых оттенков, а также белые кожаные платья.

кожаное платьекожаное платье

Доставка из США | Посмотреть в магазине

Стройным девушкам подойдут кожаные платья любых силуэтов. Обладательницам фигур типа «груша» следует выбирать модели с не очень пышной юбкой и с V-образным вырезом. Фактурным дамам и дамам – обладательницам фигуры «яблоко» следует отдать предпочтение не приталенным моделям, а также асимметрично скроенным платьям, скрывающим недостатки таких фигур и подчеркивающим достоинства.

кожаное платьекожаное платье

Доставка из США | Магазин

Кожаные платья сами по себе являются довольно ярким предметом гардероба, не требующим громоздких дополнительных аксессуаров. Данное правило особенно действенно в случаях, когда кожаные платья уже украшены какими-либо декоративными деталями. Кроме того, кожаные платья не следует сочетать с другими кожаными аксессуарами и обувью. Обувь под такое платье следует подобрать замшевую.

Изысканно и стильно смотрятся кожаные платья пастельных оттенков, а также более яркие и замысловатые модели.

кожаное платьекожаное платье

Что же касается ухода за кожаным платьем, то здесь все достаточно просто. Хранить кожаные изделия нужно не в полиэтиленовых, а в тканевых пакетах. Стирать такие платья, как и другие кожаные вещи, нельзя как вручную, так и в стиральной машинке. Если действительно возникнет необходимость почистить кожаное платье, лучше обратиться в химчистку.

Не думайте, что кожаные платья созданы лишь для рокерш и стройных моделей. Сегодняшнее обилие различных моделей позволяет подобрать платье на любой вкус, поэтому не бойтесь меняться. Это проще простого будет сделать с нашим постоянным партнером – сервисом доставки Weboutlet.com.ua, который доставит Ваши покупки из популярных американских интернет-магазинов в Украину и страны СНГ. Предоставьте сотрудникам этой службы перечень товаров и они подсчитают для Вас стоимость транспортировки, а также сообщат все необходимые подробности.

Главное правильно подобрать платье под свой размер, и вы будете неотразимы!


( 5 Голосів )