Шопінг

Модные коктейльные платья сезона Весна-Лето 2017

Четвер, 09 березня 2017 Друк E-mail

коктейльные платья

Представительницам прекрасной половины человечества часто приходится ломать голову над вопросом: что сегодня надеть? Особенно тяжело определиться с выбором, если речь идет о торжественном случае, корпоративной вечеринке или же походу в ресторан.

Для таких мероприятий прекрасно подходят коктейльные платья.

Сегодня дизайнеры предлагают множество моделей, фасонов и стилей, так что любая модница сможет выбрать то, что будет ей по душе.

Итак, сначала об актуальной цветовой гамме. Мировые бренды отдают свое предпочтение классическим тонам, особенно они подойдут в весеннее время года. Это черный, красный, синий, вишневый, бордовый.

коктейльные платьякоктейльные платья

коктейльные платьякоктейльные платья

коктейльные платьякоктейльные платья

Смотреть коллекцию

Для любительниц экспериментов рекомендуем легкие, воздушные шифоновые платья розового, белого, или лилового оттенков. На пике популярности все оттенки серого цвета с красивыми и оригинальными принтами.

коктейльные платьякоктейльные платья

Платья в пол ярких цветов, с добавлением флористических рисунков также будут смотреться актуально и изысканно, выделяя модницу из толпы.

коктейльные платьякоктейльные платья

Женские платья

Касательно фасонов коктейльных платьев, стоит также приобрести классическое маленькое черное платье или платье футляр. Длина может варьироваться от колен или немного выше колен.

коктейльные платьякоктейльные платья

Поскольку атмосфера вечера зачастую неофициальная, то приветствуются модели без рукавов и воротников. Для большей пикантности можете также выбрать платье, которое выгодно подчеркнет ваше декольте.

Прекрасно дополнят нарядный образ и аксессуары. Не помешает также прихватить с собой сумочку-клатч на цепочке и даже оригинальную шляпку, советует интернет-магазин Catorange.ua, товары котрого мы рассматривали в сегодняшнем обзоре. Этот бренд украинской дизайнерской одежды уже более 12 лет работает на рынке модной индустрии, помогая девушкам дополнить свой стильный образ всеми возможными видами платьев, а также модными костюмами, жакетами, куртками, юбками и блузками.

Встречайте весенний сезон с модным брендом!


( 9 Голосів )