Шопінг

Бьюти-тренды осени: увеличение ресниц и бровей

Середа, 14 вересня 2016 Друк E-mail
ресницы
 
Тренд на длинные, густые и натуральные ресницы ворвались в моду еще несколько сезонов тому назад и уверенно остаются одной из главных бьюти-тенденций этой осени. Красота взгляда является сильнейшим женским секретным оружием, и именно красивые ресницы и брови придают взгляду завораживающую глубину и сексуальность.
Длинные, густые роскошные ресницы, которые эффектно обрамляют глаза - это на данный момент маст-хев и одновременно мечта всех модниц. К сожалению, добиться такого эффекта порой бывает нелегко, в частности, если природа не наградила вас подобной красотой при рождении либо Ваши реснички и брови пострадали от различных экспериментов.  
 
Все же современные бьюти-технологии предлагают нам интересные и действенные решения проблемы коротких ресничек и редких бровей. Тренд на естественность и натуральную красоту также диктует свои условия, поэтому способы усовершенствования ресниц и бровей стали более разнообразными и не ограничиваются процедурами наращивания и татуажа. 
 

Наращивание ресниц больше не в моде

Если еще несколько лет тому назад наращенные ресницы смотрелись эффектно и интересно, то сегодня, в виду новых модных трендов, они постепенно уступают свои позиции. При этом как материал, так и способ наращивания во многих случаях оставляет желать лучшего, поэтому данную процедуру стоит делать только у настоящих профессионалов.  Некачественные наращенные ресницы способны испортить весь образ девушки, ведь они мгновенно привлекают внимание. 
 
Наращенные реснички довольно капризны в «использовании», а о негативных последствиях наращивания и способах восстановления ресниц написано уже много интересных материалов.

Особый уход для роста ресниц

Отрастить свои длинные и густые ресницы – вот настоящий модный тренд сезона! 
 
Одним из методов ухода за ресницами является использование различного рода масел, рецепты, доставшиеся еще от наших бабушек. После ежедневной обработки ресничек маслом в течение нескольких недель вы сможете оценить результаты, они не всегда приходят быстро, но определенное положительное влияние прослеживается. Однако такой способ занимает слишком много времени, не всегда удобен в использовании, и, главное, не гарантирует ожидаемый явный результат.
 
Большинство модниц предпочитают готовые, проверенные, удобные и сертифицированные средства, которые обеспечивают лучший результат в короткие сроки. 
 
Важным для глаз и ресниц способом является массаж. Он помогает увеличить кровоток и активизирует все процессы в данной зоне, что отражается на росте ресниц. Этот способ замедляет старение тонких кожных тканей вокруг глаз. Движения выполняются медленно, от внутренней поверхности глаз к внешней их части. Эту процедуру лучше делать вечером.
 
Еще одним средством, ускоряющим рост ресниц, является различные отвары. Здесь тоже придется повозиться и с технологией приготовления и нанесения средства,  и с долгожданным результатом. 
 

Используйте самые эффективные и качественные средства

Как утверждают эксперты, средство для роста ресниц нового поколения Cherish Lash поможет добиться максимального результата в короткие сроки. Этот продукт способен не только сделать ваши реснички на 78% длиннее, но и увеличить их густоту на целых 83%. Такой эффект достижим уже через несколько недель использования средства! 
 
Cherish Lash
 
Кондиционер для роста ресниц Cherish Lash увеличивает длину, густоту и улучшает структуру ресниц 
 
Помимо ухода за внешним видом, продукт также заботится и о здоровье ваших ресниц, питая их полезным веществами и насыщая сбалансированным растительным комплексом.
 
ресницы, брови, красота
 
Уже через 21 день Вы увидите первые результаты использования Cherish Lash, а после полного курса ресницы станут длинными и густыми
 

Густые брови остаются бьюти-хитом сезона

Кара Делевинь навсегда войдет в историю благодаря новому бьюти-тренду, который, похоже, надолго закрепился среди модниц. Речь идет о густых, здоровых и красивых бровях, которые не только смотрятся волнующе, но и совершенно меняют ваш образ, делая его более ярким и смелым. 
 
Кара Делевинь
 
Кара Делевинь задала тренд, который прочно закрепился среди актуальнейших модных акцентов 
 
Этот тренд подхватили и многие голливудские красотки, среди которых легендарная дочь Синди Кроуфорд. Малышка Кайя делает успешную карьеру в модной индустрии, а своей визитной карточкой считает именно роскошные брови, за которыми, к слову, ей помогает ухаживать звездная мама. Отрастить длинные густые брови можно с помощью нано-средств от косметической марки Cherisher.
 
Cherish Brow
 
Кондиционер для роста бровей Cherish Brow сделает ваши брови более густыми, улучшит их структуру, а также существенно упростит процесс моделирования. Это средство способно эффективно решить проблему тонких и редких бровей, а видимый результат вы заметите уже через месяц использования.
 
Сегодня вы также можете воспользоваться выгодным предложением – приобрести Cherish Lash в комплекте с ухаживающей тушью Cherish Mascara, содержащей витамин Е, всего за 1390 гривен!
 
комплект косметики
 
Важным аспектом косметики Cherish Line, подчеркивают эксперты, является ее безопасность, доказанная в ходе клинических экспериментов.
 
Помните, Ваша красота всегда в Ваших руках, всегда будьте на высоте!
 

( 11 Голосів )