Шопінг

SPA-процедуры: рушим мифы об их дороговизне и “ненужности” для организма

Середа, 17 лютого 2016 Друк E-mail

SPA

SPA-процедуры в нашей жизни появились совсем недавно, но уже успели набрать большую популярность. Что это: просто выдумки маркетологов и совсем бесполезная вещь, кроме как возможность “побаловать себя”, или все-таки действительно полезный комплекс процедур, который необходим каждой девушке?

Правда ли, что SPA доступно только состоятельным людям? Сколько стоят данные процедуры? Разбираемся вместе со скидочным порталом “Pokupon.ua”, на котором представлено много разных вариантов данной процедуры со скидками более, чем 90%.

SPA  представляет собой комплекс различных процедур, которые направлены на укрепление жизненных сил и общего самочувствия организма путем задействования и использования минеральной, морской или термальной воды, лечебных грязей, а также различных водорослей или специально подбираемых камней. Во время SPA-программы кожу глубоко очищают, проводят пилинг, затем делают массаж, используя разные ароматиские масла. Порой массаж заменяют обертыванием или проводят сразу и первое, и второе. После этого кожу увлажняют и питают, нанося кремы и лосьоны.

Завершающий этап - это прекрасное чаепитие.

Так, в чем же польза от SPA-процедур?

SPA

Наша кожа со временем очень загрязняется, на ней накапливаются ороговевшие клетки, как результат, она теряет естественный цвет, появляются раздражения различного характера. Данный комплекс, который состоит из пилинга, массажа, маски и, конечно же, глубокого увлажнения возвращает коже естсвенный вид, делает ее необычайно мягкой, бережно удаляет все загрязнения, а также смягчает ее и насыщает витаминами. Помимо всего этого, после SPA -процедур улучшается кровообращение, также это отличный вариант для борьбы с целлюлитом и растяжками. Оказывая еще психологическое влияние, SPA помогает справиться со стрессом, избавляет от усталости и напряжения, прогоняет депрессию. Кстати, совсем недавно ученые доказали, что SPA помогает в лечении суставных заболеваний и укреплении иммунитета.

Как видите, пользу от данной процедуры можно перечислять очень и очень долго, и они совсем не выдумки маркетологов или владельцев SPA -салонов.

Что ж, один миф по “ненужности” мы уже развеяли, теперь приступаем к разрушению мифа о дороговизне данных процедур. Стандартная стоимость SPA-программы  начинается от 700-800 грн, но мы делимся секретом того, как можно потратить всего 200 грн, а при этом получить точно такую же по качеству услугу - просто переходите на сайт “Pokupon.ua”и выбирайте любой понравившейся вид SPA-программы!

Покупон

Будьте неотразимы и не забывайте про уход за своим телом! Желаем вам всегда быть полными сил и вдохновения! 


( 5 Голосів )