Шопінг

Советы для шопинга: уличная мода весна-лето 2016

Середа, 30 грудня 2015 Друк E-mail
шопинг, уличная мода
 
Еще каких-то пять-семь лет назад мода позиционировалась как нечто роскошное и дорогое. Девушки украшали себя бриллиантами, выбирали наряды со стразами и блестками. Что изменилось с тех пор?
 
Мир просто перевернулся с ног на голову, и теперь каждая модница имеет право выбирать одежду, которая ей действительно нравится. Простые, практичные наряды позволяют всегда чувствовать себя сногсшибательно.
 
Уличная мода позволяет отойти от стереотипного мышления, что нужно обязательно придерживаться какого-то одного стиля. Рок можно легко сочетать с гламурными элементами. Черная куртка-косуха прекрасно будет смотреться с шифоновым платьем кремового цвета и грубыми ботинками на шнуровке. Правильно подобранные аксессуары позволят в один момент преобразиться до неузнаваемости: небрежно замотанный шарф, часы либо браслет. Девушка в таком наряде точно не остается незамеченной.
 
Узкие джинсы можно смело сочетать со свободными свитерами и балетками. В таком наряде можно выйти на прогулку либо отправиться на шопинг. Самое главное – вы будете чувствовать себя в нем удобно.
 
Кожаные штаны, длинная майка и укороченная куртка поможет почувствовать себя рокершей на фоне кучного и серого города. В таком наряде можно смело отправляться на свидание, покорив сердце молодого человека с первого взгляда.
 
Платья миди с разрезами по бокам, либо ассиметричные наряды с кедами и мокасинами для весны и лета. В них очень удобно, к тому же выглядят они невероятно стильно. Футболки и майки классических оттенков в сочетании с яркими пиджаками и жакетами позволят почувствовать себя королевой красоты.
 
Уверенность в себе дарит одежда, к выбору которой следует подходить очень серьезно. Уличный стиль не устанавливает каких-либо рамок, можно смело включать свою фантазию и комбинировать разнообразные элементы снова и снова. Не бойтесь пробовать что-то новое, ведь только в таком случае вам удастся найти стиль одежды, который будет дарить массу положительных эмоций и радость. Отправляйтесь на шопинг в ближайшее время, чтобы пополнить свой гардероб стильными вещами в уличном стиле.

( 12 Голосів )