Шопінг

Корпоративные подарки от Visconti - залог процветания и успешного сотрудничества

Неділя, 01 листопада 2015 Друк E-mail

аксессуары

Бесконечно долго можно делать две вещи: смотреть на огонь, воду и разговаривать о подарках. Секрет в том, что подарки – это такие сюрпризы, которые могут разбудить в человеке целую гамму чувств и даже подвигнуть на свершение достижений.

Подарки бывают разные: одни носят личный характер, иные – корпоративное направление. Есть даже разряд бесполезных презентов, которые пылятся в шкафах и так и не находят достойного применения у получателя. Но сейчас мы поговорим о презентах эксклюзивных и уникальных, занимающих достойное место в жизни получателя.

Речь идет об оригинальных подарках бизнес-направления. И именно такие предлагает компания Visconti. Этот модный британский бренд выступает за разумную рациональность: подарок должен быть уместным, полезным и приносящим радость своему адресату.

Предлагаем рассмотреть несколько интересных фактов о подарках. Ведь на носу Новый год и Рождественские праздники – лучшее время преподнести подарок.

С личными подарками все понятно: близкий человек знает интересы и потребности виновника торжества и исходит из этих познаний. Что делать, когда нужно корректно отметить вниманием партнеров, клиентов, сотрудников коллектива? Как творчески подойти к выбору корпоративных подарков?

Вариантов презентов, которые предлагает бренд Visconti, множество. Главное заранее продумать, что вы хотите презентовать своим сотрудникам, партнерам или клиентам, и заказать подарочные наборы, исходя из потребностей и интересов получателей.

Мы полагаем, что прежде чем определяться с подарком, необходимо постараться выявить потребность и интерес адресата, а также уместность такого подарка коллеге или бизнес-партнеру.

Стильно, дорого и роскошно выглядят аксессуары от британского бренда Visconti. Они придутся по вкусу всем и каждому. Это и презентабельные кредитницы, удобные визитницы, функциональные ключницы и, конечно же, солидные мужские портмоне и стильные женские кошельки. И все они, несомненно, станут прекрасной альтернативой корпоративным подаркам.

подарки, Visconti

подарки, Visconti

подарки, Visconti

Яркие кошельки, портмоне и ключницы идеально подойдут для деловых женщин, которые в деталях остаются женственными и легкими.

 Для коллеги или бизнес-партнера выбирайте стильное портмоне,строгий кошелек или вместительный купюрник. Также среди корпоративных подарков широко представлены кредитницы, визитницы, ключницы и дорожные портмоне.

подарки, Visconti

 

подарки, Visconti

Все аксессуары Visconti изготовлены из наилучшей итальянской кожи по самым высоким стандартам и с максимальным вниманием к каждой детали. Они смотрятся стильно и изысканно. Модный британский бренд, который не так давно появился на рынке кожгалантереи Украины,предлагает как товары класса люкс, так и более доступные аксессуары. Кроме того, покупая корпоративные подарки непосредственно у производителя, вы кроме прочего, экономите на цене и получаете свой заказ в срок. Для корпоративных заказов в компании Visconti действуют особые условия.

Выбрав стильные аксессуары Visconti, вы убедитесь, что в целом выбор корпоративных подарков – это интересный и увлекательный процесс, который, без сомнения, удовлетворит желания ваших клиентов и партнеров.  И пусть ваши торжества и мероприятия станут лучшими с необычными презентами!


( 6 Голосів )