Шопінг

Летняя мода 2015 - женские платья

П'ятниця, 26 червня 2015 Друк E-mail

летние платья

В гардеробе каждой уважающей себя модницы можно найти десятки предметов одежды, но с большой вероятностью можно сказать, что главенствующая роль отдана платьям. Модные дизайнеры в этом сезоне представили на суд публики великое множество вариантов платьев, для всех типов фигур и возрастов.

При этом кутюрье не стали сильно изменять уже существующие модели, многие тренды нам уже известны из модных предыдущих сезонов. До сих пор актуальны ткани легкого покроя, цветочные принты, кружевные детали, несущие в себе веяния женственности.

модные платья   модные платья

модные платья   модные платья

Смотреть коллекцию

Любительницам платьев, выбор длины этого предмета одежды лучше оставить на свое усмотрение. Наибольшей актуальностью пользуются платья длиною ниже колен. Как известно платья-миди подходят всем женщинам и девушкам, независимо от форм и особенностей их фигуры. Они идеально подчеркивают красоту области лодыжек.

модные платья   модные платья

 

В моде очень длинные платья, выполненные из ажурных и легких тканей, которые иногда даже полупрозрачные. Чаще встречаются варианты с расклешенной нижней частью и А-образными вырезами.

Особой популярностью пользуются платья, имитирующие рубашку с присутствием на них массивных деталей, оборок, бахромы, ассиметричных форм. Прекрасно выглядят также модели с воротниками на пуговицах. 

модные платья   модные платья

 

модные платья   модные платья

Смотреть коллекцию

Асимметричные наряды также на высоте, причем эта особенность может выражаться как в фасоне платья так в других его декорирующих мелочах. Например, будут пользоваться популярностью модели на одно плечо или только с одним рукавов (Valentino, Armani).

Новинкой 2015 года стали фасоны платьев, надеваемые сверху блузок либо рубашек. Они напоминают сарафаны. В одном образе можно сочетать строгость и нежность (Honor, Rochas).

Прозрачные платья сексуального фасона по-прежнему пользуются успехом у молодых девушек. Для создания такого модного образа используются кружево, шифон, органза.

Летом 2015 года тонкая замша разных цветов, станет одним из самых актуальных материалов для пошива платьев.

Особой популярностью будут пользоваться джинсовые платья. Модельеры «облегчили» джинсовую ткань. Теперь она стала тоньше, мягче и даже светлее. Такую ткань многие дизайнеры также использовали для изготовления нарядов в спортивном стиле.

Среди цветовых лидеров лета 2015 года можно признать белый, все его оттенки, ярко-красный, голубой и желтый цвет.

модные платья   модные платья

 

модные платья   модные платья

 

Удерживают лидирующие позиции принты, а значит, платья с яркими принтами и броскими рисунками будут на пике популярности.

модные платья   модные платья

 

модные платья   модные платья

 

модные платья   модные платья

Смотреть коллекцию

Дизайнеры в этом году постарались создать наряды во всех стилистических направлениях. Остается только подобрать свой идеальный вариант, а лучше сразу несколько, поскольку платьев много не бывает!

В нашем обзоре вы увидели некоторые лишь некоторые модели из широкого ассортимента интернет-магазина SUNDUK.com. А выбирать действительно есть из чего – оригинальная одежда, обувь и аксессуары известных мировых брендов из США и Европы: BCBGMAXAZRIA, CalvinKlein, DKNY, FOREVER21, Lacoste, Victoria's Secret, Adidas, Converse и многие другие.

Более того, на витрине распродажи этого магазина выставлены товары со скидкой от -60 до -90%. Для удобства клиентов доставка в отделение курьерской службы бесплатная по всей Украине, а оплатить свою покупку можно практически всеми возможными способами!

Выбирайте лучшие товары и делайте ваши покупки прямо в онлайн-магазине SUNDUK.com, а если появились вопросы – звоните, пишите, приходите!


( 7 Голосів )