Шопінг

Модная женская обувь 2015: ботильоны

Середа, 06 травня 2015 Друк E-mail
ботильоны
 
Чудесный модный образ невозможно создать без определенного вида обуви. К слову, с новым годом мир течет и меняется, а с ним и мода, поэтому каждый сезон мы ожидаем от модных дизайнеров чего-то стильного, яркого и оригинального.
 
Так, весной этого года в моде мы можем наблюдать насыщенные и яркие цвета, оригинальные модели обуви, сумок и стильных аксессуаров. Также стоит отметить, что дизайн привычных нам ботильонов тоже изменился.
 
Женские ботильоны – новые стильные модели
 
Ботильоны сама по себе обувь очень практичная и модная, поэтому они обязаны быть в гардеробе всякой модницы. Ботильоны практичны тем, что могут включиться в любой состав одежды, будь то коротенькая юбочка, либо пальто, советует магазин АБО. Но очень стильно ботильоны смотрятся с джинсами, так как в сезоне 2015 года они будут в центре стильных тенденций.
 
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
обувь, ботильоны
 
Ботильоны можно надевать по-всякому: с невидимым коротеньким носком либо, напротив, виднеющимся поверх обуви; необычно и стильно они смотреться с чулками – все зависит от вашей воображения. 
 
Не менее креативно будут смотреться ботильоны с платьями и бриджами, а если ты не любительница каблука, то уверенно можешь покупать ботильоны на плоской подошве. Цвет обуви также имеет значение, поэтому выбирайте их под цвет одежды, чтобы оттенки гармонировали. Разнообразие ботильонов придется по вкусу любой модницы, и позволит выбрать максимально красивую и удобную обувь даже для мамы
 
При покупке ботильонов не забывайте обращать внимание на особенности телосложения и фигуры. Модели на каблуке или шпильке подойдут модницам невысоко роста. Стройным и высоким девушкам подойдут ботильоны на низком ходу.
Еще больше стройнят ноги леггинсы или облегающие брюки в сочетании с ботильонами. Но не сочетаются ботильоны только с платьями и длинными широкими юбками. 
 
Отдельно стоит отметить необходимость бижутерии. Весной нынешнего года модные дома делают акцент на изделиях из кожи, особенную популярность среди которых заняли аксессуары из рептилий. Поэтому чтобы выглядеть оригинально с ними, подбирайте в таком же стиле сумочку или обувь, и в таком оригинальном ансамбле вы точно будете выделяться из толпы. Также, во всех покупках вам поможет семейный магазин, ассортимент которого состоит из более чем 70 тысяч товаров.
 
Следите за модными тенденциями сезона и во время шопинга не забывайте о собственном стиле, тогда ваш гардероб будет полон только теми вещами, которые вам действительно нужны!

( 6 Голосів )