Шопінг

Модные сумки и клатчи весна-лето 2015

Неділя, 15 березня 2015 Друк E-mail
сумки
 
Для того, чтобы создать интересный и оживленный образ, обязательно во время весеннего шопинга купите себе новую сумку. При помощи данного аксессуара любая женщинам преображается, ей легче продемострировать свою индивидуальность. Как же выбрать оптимальную сумку?
Изначально важно определить цель такой покупки. 
 
Если выбирается сумка на каждый день, можно присмотреться к надежным и практичным изделиям среднего размера. В такой сумке должна поместиться самая необходимая косметика, очки, расческа, документы. 
 
Если вы работаете в офисе, то купите сумочку-портфель. Она интересно смотрится со строгим костюмом. В сумке такого типа может поместиться много вещей. Она не должна быть слишком яркой, декорированной. Лучше приобрести серую, коричневую или черную сумку в классическом стиле. 
Когда в планах у вас поход в кино, ресторан, то потребуется обязательно клатч. Он может предусматриваться яркого цвета, может выполнить функции акцента. 
 
 
сумки, клатчи
сумки, клатчи
сумки, клатчи
сумки, клатчи
сумки, клатчи
сумки, клатчи
сумки, клатчи
 
 
Если вы собрались походить по магазинам, то стоит приобрести большую сумку с прочным дном, крепкими ручками. Она может быть любого цвета. 
 
Если форму и цвет вы уже выбрали, то самое время разобраться с материалом изготовления. Кожаные изделия всегда пользуются спросом. Так сумка из кожи покажет ваше благосостояние, она считается прочной и долговечной. Бюджетный вариант – это кожзаменитель. Такая сумка будет иметь меньше преимуществ. Она трескается, часто расходятся швы. Если же вы отправляетесь на шоппинг, то купите лучше текстильную сумку. 
 
Покупайте сумку с учетом своего телосложения. Худенькие и низкие дамы не должны носить габаритные сумки. Смешно смотрится такая девушка с огромной сумкой. Для высоких женщин можно порекомендовать широкие сумки трапециевидной формы. Маленькие сумки будут просто теряться. 
 
Если вы выбираете сумку, то можете довериться интуиции. Осмотрите себя в зеркале и создавайте яркие образы!

( 9 Голосів )