Мода і стиль

Модные тренды 2013: одежда в полоску

Понеділок, 29 липня 2013 Друк E-mail
мода, тренды, одеждаВ гардеробе каждой девушки есть одежда в элегантную полоску. Это не удивительно, ведь универсальный тренд всегда остается в моде. Полоска помогает немного подкорректировать фигурку, если есть такая необходимость, а бывает она настолько необычной и разной, что никогда не надоедает.
 
Этот принт можно смело сочетать с другими рисунками. Рисунок выбирайте либо абстрактный, либо цветной. Здесь важно, чтобы цвета этих принтов гармонировали друг с другом. Например, будет отлично смотреться комбинация в черно-белой гамме. 
 
Особенно интересно смотрятся в образе необычные полоски. Они бывают разных направлений, цветов, а также различными по ширине. Полосками иногда украшают не все изделие, а лишь его определенную часть. Оригинально смотрятся платья с полосатой кромкой. Иногда полосатые границы как бы размыты в градиенте.
 
Сегодня многие новые коллекции наполнены именно такими нарядами. Если вы хотите выделить талию, то выберите платье с полоской черного цвета, расположенной в области талии. 
 
Изысканный деликатный принт - тонкая полоска. Если вариант изделия классический, то принт будет расположен вертикально. Такие блузки смотрятся очень стильно - являются идеальным решением для делового костюма. Юбку или брюки в полоску выбирайте в черно-белой гамме. Вертикальная полоска зрительно вытягивает силуэт, помогая выглядеть стройнее. 
 
Полосатый принт, расположенный по диагонали, отлично смотрится на юбках. Яркая и широкая полоска отлично подходит для праздничного наряда, а черно-белая - для делового костюма. Если у вас узкие бедра, то вам отлично подойдет расклешенная юбочка в диагональную полоску. 
 
В текущем сезоне актуальна поперечная широкая полоска. Принт особенно хорошо подходит для свитера свободного кроя и кардигана. Дизайнеры этим летом рекомендуют приобрести платье в стиле 60-х с яркими полосками насыщенных оттенков на белом фоне. Если вы обладаете хрупкой фигуркой, то приобретите свободную футболку с широкими полосками. Такое изделие придаст фигуре объема в области груди. Автор: Екатерина Высоцкая
 
Смотрите также: Топ-10 лучших купальников лета. Фото
 
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
мода, тренды, одежда
 
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )