Мода і стиль

Модный джинс 2013: тренды летнего сезона

П'ятниця, 26 липня 2013 Друк E-mail
джинсГардероб ни одной дамы не может обойтись без такого одеяния, как модные джинсы. И это неудивительно! Ведь подобные брючки - это, пожалуй, самый удобный наряд, который позволяет своей обладательнице легко "перевоплощаться" из одного образа в другой, меняя только лишь одеяния "верха" и аксессуары.
 
Итак, какие же фасоны, расцветки и декор этих модных штанишек предлагают нам дизайнеры примерить летом 2013 года? 
 

Летний сезон принёс с собой нескромные модели модных джинс, причём самыми актуальными являются "скинни", которые плотно облегают ягодицы и ножки своей обладательницы. С декором подобных стильных штанишек знаменитые кутюрье решили не перебарщивать, поэтому в качестве отделки этих брюк они используют лишь декоративные строчки и вышивку. 

В 2013 году в моду вновь вошли оригинальные "рваные" джинсы, а также эффектные джинсовые комплекты, поэтому всем модницам, желающим наступившим летом быть в центре внимания, необходимо в свой гардероб заполучить не только брючки из денима, но и другие джинсовые вещички, например, куртки, жилетки, сумки, кепки и другие одеяния. 
 
Тренд лета - джинсы-дудочки. Подобные штанишки в наступившем сезоне имеют среднюю посадку, поэтому абсолютно все представительницы прекрасного пола могут смело приобретать подобные экземпляры, ведь они подходят всем девушкам независимо от типа их фигуры. 
 
Не остались без внимания в 2013 году и шаровары из денима. Эти джинсы являются идеальным вариантом для полненьких модниц, так как широкий крой этих штанишек отлично скрывает какие-либо несовершенства фигуры своей обладательницы. Однако стоит помнит, что девушкам невысокого роста подобные брючки лучше носить с обувью на среднем или высоком каблуке. 
 
Цветовая гамма модных джинсов в наступившем сезоне очень разнообразна. В почёте темно-синие, чёрные, голубые, коричневые и белые модели, а также более яркие изделия, например, красные, оранжевые, зелёные, фиолетовые и жёлтые. 
 
В тренде не только однотонные джинсы, но и брючки с оригинальными принтами. Дизайнеры в 2013 году активно используют растительные, цветочные и животные орнаменты, причём леопардовая окраска - хит наступившего сезона. Автор: Екатерина Высоцкая
 
Смотрите также: Модные сумки этой осени. Фото
 
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
мода, джинс, дизайнеры
 
 

( 1 Голос )