Мода і стиль

Модные аксессуары 2013: пляжные атрибуты

Понеділок, 08 липня 2013 Друк E-mail
аксессуары, сумки, модаКаждая представительница прекрасного пола знает, что с помощью модных пляжных аксессуаров можно выгодно подчеркнуть красоту купальника и привлечь повышенное внимание к его обладательнице.
 
Итак, давайте разберёмся с тем, без каких вещичек находится на пляже просто невозможно. Рассмотрим правила их выбора и модные модели 2013 года. 
 

Во-первых, собираясь на пляж, нужно обязательно взять с собой солнцезащитные очки. Параметры, по которым необходимо их выбирать, просты: хорошая защита от ультрафиолета, которая должна равняться 400 UV, а также отличная посадка на носу.

Если грамотно подобрать солнечные очки, то они будут идеально сидеть, не сползать и не давить на виски и переносицу. 

Во-вторых, на пляже обязательный атрибут - головной убор. Этот аксессуар оберегает свою обладательницу от тепловых ударов, а также защищает шевелюру от выгорания. Выбор головных уборов в настоящее время весьма велик: шляпы, панамы, банданы, модные платочки и бейсболки, главное, выбирать тот, в чем действительно комфортно.
 
Выбирать подобные аксессуары лучше из качественных натуральных материалов, например, льна, соломки или хлопка, причём наиболее модным получается образ, если головной убор по цвету гармонирует с купальником или их оттенки взаимодополняют друг друга. 
 
В-третьих, не обойтись на пляже без удобной обуви и сумки. Что касается обуви, то самыми комфортными являются, пожалуй, вьетнамки и шлёпанцы. Не менее удобны и различные сандалии на плоской подошве и плетёные балетки, которые в 2013 году на пике популярности. 
 
Говоря о пляжной сумке, стоит отметить, что в неё должно вмещаться достаточно много различных вещичек, причём она должна обладать такими достоинствами, как вместительность и обилие карманов.
 
Оптимальными материалами для пошива таких сумочек являются пластик, соломка и моющиеся ткани. Самые популярные расцветки в 2013 году этих пляжных аксессуаров - морские цвета и яркие растительные, цветочные и геометрические принты. Автор: Екатерина Высоцкая
 
Смотрите также: Топ-10 лучших купальников лета. Фото
 
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
аксессуары, сумки, мода
 

( 3 Голосів )