Мода і стиль

Мода 2013: головные уборы и шляпки

Середа, 03 липня 2013 Друк E-mail
шляпки, женская модаХотите выглядеть молодо даже в преклонном возрасте? Хотите хвастаться красивыми и, главное, здоровыми волосами?
 
Как правило, все женщины отвечают утвердительно на оба заданных вопроса, ведь они являются представительницами прекрасной половины человечества, и их главная задача состоит в достойном поддержании своего почетного звания и, естественно, соблазнении оставшихся жителей планеты. Сильной половины. 
 

Но вовсе не о законах природы пойдет речь, а об одном из главных правил в достижении желаемого. Научно доказано, что кожа лица под ультрафиолетовыми лучами стареет в разы быстрее.

Кроме того, те же лучи пагубно влияют и на волосы, иссушая их. Единственным кардинальным решением данной проблемы в жаркое время года станет головной убор или модные шляпки. А подобрать наиболее сногсшибательные, стильные и модные аксессуары нам поможет женская мода 2013 года. 

Кроме самих виновниц «торжества» – шляпок – хотелось бы замолвить слово и о других модных головных уборах, которые повсеместно встречаются в коллекциях именитых дизайнеров и марок. Это повязки для волос и модные ободки. 
 
Традиционной классикой признаны соломенные шляпки и шелковые платки, но сегодняшний сезон заставляет модниц расширить список своих «сокровищ». 
Полюбившиеся модницам широкополые шляпы изготовлены из модного прозрачного материала со специальным отверстием для глаз. Через них очень удобно оценивать модные купальники весна-лето 2013, которые красуются на девушках и женщинах, лежащих на шезлонгах по соседству.
 
Интересен и пляжный вариант прозрачного кепи Missoni. Головной убор, немного напоминающий часть мотоциклетного шлема, выполнен из качественного плексигласа. 
 
Аксессуары Jean Paul Gaultier повсеместно пропагандируют стиль милитари. В последней коллекции модельера манекенщицы щеголяют по подиуму в военных пилотках, что не может не приглянутся многим из мужчин.
 
Список необыкновенных шапочек, позаимствованных у чисто мужских профессий, на этом в модном калейдоскопе текущего лета еще не заканчивается! DSquared2 весна-лето 2013 представил коллекцию шоферских кепок, которые были модными еще в прошлом сезоне. 
 
Поклонницам более консервативных решений придутся по вкусу традиционные соломенные круглые шляпки весна-лето 2013, шляпки в сеточку, тоненькие шапочки-колготки и аккуратные шляпки-таблетки.
 
Более экстраординарные леди обязательно найдут подходящую для себя шляпу Moncler Gamme Rouge или John Rocha. Их головные уборы весна-лето 2013 – это что-то среднее между букетом цветов и женской шапочкой для душа. 
 
Что касается классических женских платков из шелка, то наиболее приятный сюрприз ожидает модниц от просмотра весна-лето Rochas. Дизайнер этой марки повязал широкий платок из струящегося атласа вокруг головы, закрепив его прекрасным цветком еще до конца не распустившейся хризантемы.
 
Смотрите также: Модная одежда и it-girls. ФОТО
 
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
шляпки, женская мода
 
 
Екатерина Высоцкая

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 1 Голос )