Мода і стиль

Модная женская одежда 2013: блузки

Вівторок, 02 липня 2013 Друк E-mail
модная женская одежда, блузки, рукаваКаждая женщина знает, что однотонные строгие блузы с лаконичным декором - это основа делового дресс-кода, именно поэтому в актуальности подобных одеяний можно быть уверенной в любом сезоне независимо от веяний моды. Какие же ещё фасоны блузок, цвета и отделка этих нарядов в 2013 году в моде? 
 
В наступившем сезоне в тренде одеяния романтического кроя: изделия без рукавов, с баской, с акцентированной талией. Асимметрия кроя, воланы, рюши, пышные рукава с манжетами - это тоже популярные решения дизайнеров, касаемые модных блуз этого стиля. 
В 2013 году очень актуальны стили сафари и милитари, поэтому блузочки с погонами, лацканами, накладными карманами разных форм и размеров встречаются в коллекциях знаменитых кутюрье очень часто. Приобретая подобный наряд, каждая модница должна знать, что такие стильные наряды лучше носить с закатанными рукавами. 
 
Невероятно популярны в наступившем 2013 году блузы восточного стиля, которые имеют прямой силуэт, воротник-стойку, широкие цельнокроеные рукава и застежку встык. Подобные оригинальные одеяния выглядят очень эффектно и необычно, поэтому всем дамам, желающим ловить на себе как можно больше восхищённых взглядов, стоит приобрести наряд именно этого стиля. 
 
Довольно стильным решением модных блузок и топов в 2013 году является вырез декольте сзади, а также перекрещивающиеся ремешки-завязки на открытой спине. 
 
Одним из модных трендов наступившего сезона является открытый живот. Именно поэтому в коллекциях дизайнеров преобладают укороченные блузы. Очень смело смотрятся кожаные изделия в виде бюстгальтеров, однако подойдут эти открытые одеяния не всем модницам, а лишь тем, которые имеют идеальное стройное тело. Приобретая укороченную блузу, стоит помнить, что наиболее эффектно она смотрится с юбками и брюками, которые имеют заниженную талию. 
 
Что касается трендовых тканей, то в моде легкие струящиеся полупрозрачные материалы: шелк, кружево, шифон, атлас, однако не менее модны изделия из хлопка и льна, которые являются идеальным вариантом для ношения в знойные дни. 
 
Помимо классических цветов, в моде все пастельные тона, а также яркие неоновые расцветки, причём особо актуальны желтые, синие, бирюзовые, красные, розовые и оранжевые.
 
Смотрите также: Модная одежда it-girls. ФОТО
 
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
модная женская одежда, блузки, рукава
 

( 3 Голосів )