Мода і стиль

Мода летнего сезона: блузы, топы и футболки

Понеділок, 01 липня 2013 Друк E-mail
мода сезона, блузы, топы футболкиЭтим летом при составлении ансамблей не обойтись без топов, футболок и блузок. Чтобы у вас получались поистине достойные и завораживающие образы, стоит научиться правильно подбирать к блузкам и топам одежду и аксессуары. 
 
Самыми универсальными считаются футболки из хлопка и льна. Такие футболки могут быть как с длинными рукавами, так и с короткими. Самое главное, футболка должна свободно облегать фигуру.
 

 Носить такую футболку можно двумя способами: навыпуск или в заправленном виде. В нынешнем сезоне популярными являются длинные юбки в пол. Исходя из этого, вы можете подобрать к такой юбке стильную льняную футболочку. Также лёгкие футболки будут замечательно смотреться в сочетании с джинсами-скинни и лёгкими брюками. 

Популярные этим летом топы с баской хорошо сочетаются с джинсами и зауженными брюками. Если же вы привыкли носить юбки, присмотреться в данном случае стоит к юбке-карандашу. Из обуви к такому наряду наиболее подойдут элегантные туфли-лодочки на среднем каблуке. Юбка-солнце и юбка-трапеция смотрятся довольно стильно, если к ним подобрать топ с неравномерной баской. 
 
Каждая модница знает, что блузы с принтом всегда занимают лидирующие позиции в мире моды. Этим летом девушки могут пополнить гардероб блузами, украшенными растительным орнаментом или геометрическим рисунком. Также особое внимание стоит уделить моделям в горошек.
 
Блузы такого плана будут хорошо смотреться в любой ситуации: вы можете надеть их на работу в офис, на вечеринку, а также использовать в создании повседневного ансамбля.
 
Блузы, выполненные из лёгких и воздушных тканей, хорошо смотрятся с брюками и юбками. Из обуви здесь стоит отдать предпочтение туфлям на высоком каблуке. 
 
Не стоит обделять вниманием и блузки из шифона свободного кроя. Этим летом актуальны модели шифоновых блузок с широким рукавом. Отправляясь на работу, подберите блузу нежного светлого оттенка, а для вечернего выхода присмотритесь к более тёмным и насыщенным цветам. 
Топы из плотных тканей с короткими рукавами («Т-силуэт») довольно хорошо гармонируют с шортами, узкими брюками и юбкой-карандашом. Носить в этом случае такие топы следует навыпуск. 
 
Летом 2013 года дизайнеры предлагают модницам присмотреться к майкам и блузам из тонкого полупрозрачного хлопка. Нежный хлопок поможет легко добиться женственных и элегантных образов, наполненных лёгкостью и нежностью. 
 
Если вы являетесь поклонницей классического стиля в одежде, порадуйте себя популярными в нынешнем сезоне блузами с воротниками контрастного цвета и удлинёнными манжетами. Такие блузки следует носить с юбками и обувью на высоком каблуке.
 
Смотрите также: Модные it-girls. ФОТО
 
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
мода сезона, блузы, топы футболки
 
 
Екатерина Высоцкая

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 1 Голос )