Мода і стиль

Колготки с открытыми пальцами - лучшее решение для женщин летом!

Субота, 15 червня 2013 Друк E-mail

купить колготки с открытым носком, колготки без носка, интернет магазин колготокГардероб стильной и элегантной женщины обязательно включает в себя красивые тончайшие колготки, являющиеся неотъемлемым дополнением любого костюма или платья. Многие дамы не желают расставаться с этим изысканным атрибутом ухоженной и притягательной представительницы слабого пола даже в летние дни, а кому-то убрать колготки на дальнюю полку на несколько месяцев просто не позволяет дресс-код в офисе. В любом случае, возникает масса вопросов относительно того, как остаться привлекательной в летнюю жару, одевая легкую и достаточно открытую обувь, и не расставаясь при этом с тонким капроном.

 

колготки с открытыми пальцами Gerbe Tong

Сегодня производители колготок, такие как FALKE, Pretty Polly, Gerbe, заботятся о том, чтобы женщины не становились в тупик в таких сложных ситуациях. На прилавках магазинов легко можно найти оригинальные модели, у которых отсутствует передняя часть, прикрывающая пальцы. Благодаря такому крою изделий, пальчики дамы с ухоженным маникюром остаются полностью открытыми, при этом ее ножки, благодаря тончайшему капрону, приобретают ровный тон и приятное мерцание. Можно купить колготки с открытым носком телесного цвета, идеально подходящего к тону кожи конкретной женщины, а можно обратить внимание на необычные модели ярких или темных расцветок, некоторые из которых имеют интересный рисунок. Выбор подходящего варианта зависит исключительно от самой дамы, от того, хочет ли она акцентировать внимание на тончайшем предмете гардероба или предпочитает скрыть присутствие капрона на ногах.

Такие изделия очень удобны в носке, поскольку они обладают продуманным ограничителем, расположенным в области пальцев ног, позволяющим капрону не сползать вверх или в сторону, а оставаться всегда на одном месте. Такой ограничитель практически незаметен на ноге, поэтому колготки без носка можно одевать даже с максимально открытыми босоножками или легкими шлепками. При желании эти оригинальные изделия можно сочетать даже с «вьетнамками», которые с традиционными моделями одеть на ногу просто невозможно.

Пришедшие в северные широты из жарких стран, эти колготки называются Toeless, что в переводе с английского языка означает «без пальцев». Сегодня они прочно завоевывают сердца утонченных представительниц прекрасного пола, желающих в любой ситуации оставаться на высоте. Модели пользуются огромной популярностью среди офисных сотрудниц, которые обязаны даже в сильную жару тонировать свои ноги капроном. Для светских раутов, вечеринок и деловых встреч колготки с открытыми пальчиками также подходят идеально, если на свои ножки дама собирается надеть роскошные туфли с открытым мыском или изящные босоножки.

Сегодня интернет магазин колготок предлагает каждой женщине выбрать модель на свой вкус, позволив ножкам приобрести желаемый тон и гладкость, а великолепному педикюру предстать на всеобщее обозрение! Обладательницу таких колготок неизменно будет преследовать слава стильной, утонченной и совершенной женщины!

 


( 1 Голос )