Мода і стиль

Стиль 2013: модные купальники

Четвер, 06 червня 2013 Друк E-mail
Наступило долгожданное лето! Поэтому всем модницам, желающим в этом сезоне быть самыми стильными, необходимо срочно задуматься об обновлении гардероба, самым главным предметом которого, естественно, является купальник.
 
А чтобы стать настоящей королевой пляжа, необходимо ознакомиться с модными летними тенденциями 2013 года и выбрать самые оригинальные и красивые модели, которые смогут подчеркнуть все достоинства. 

Что касается цвета, то хотелось бы отметить, что наиболее актуальны купальники классических оттенков: чёрные, белые и коричневые, однако предпочтение лучше отдать не однотонным одеяниям, а двухцветным, например, лиф - белый, а плавки - чёрные или наоборот. Приветствуются в 2013 году купальники с чёрными и белыми мелкими принтами, причём самыми стильными являются горох, ёлочки, полоски и различные цветы. 

Не менее модны этим летом модели и более ярких цветов: бирюзовые, фиолетовые, голубые, жёлтые и розовые. Подобные красочные купальники прекрасно подчёркивают загар, позволяя девушкам продемонстрировать его в лучшем свете. Модницам, предпочитающим такие яркие модели, стоит помнить о том, что при их выборе, необходимо в первую очередь обратить внимание на их отделку, которая ни в коем случае не должна быть вычурной. 
 
Наиболее модными принтами 2013 года являются клетка, горох, полоски, растительные и животные орнаменты, а также различные фотографии пейзажей. Особо актуальны этим летом купальники, "низ" которых однотонный, а "верх" имеет яркий необычный рисунок. 
 
Говоря о стильных фасонах, стоит отметить, что в моде закрытые модели, а вот столь популярные в прошлом сезоне мини-бикини в этом году уже не актуальны. Летом 2013 года дизайнеры предлагают всем модницам приобрести либо слитные купальные костюмы, либо купальники с плавками-шортами и маечкой вместо бюстгальтера. Подобные маечки не только эффектно смотрятся, но и довольно функциональны. Такой топ может стать прекрасной кофточкой, в которой можно посетить пляжную дискотеку или летнее кафе. 
 
Актуальны в 2013 году и купальники-бандо. Подобные наряды без бретелек прекрасно подойдут девушкам, любящим позагорать, причём этот фасон удачно подчёркивает красивую грудь. 
 
Отправляясь на пляж, всем модницам необходимо помнить, что лучшим дополнением к купальному костюму является воздушный парео. В 2013 году одинаково актуальны как длинные прозрачные модели, так и короткие, демонстрирующие загорелые ножки.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )