Мода і стиль

Модные пляжные платья 2013: обзор

Понеділок, 03 червня 2013 Друк E-mail
мода, пляжные платьяВ ожидании жаркого лета юные модницы стремятся обновить свой гардероб, в котором особое место принадлежит пляжным платьям. Ежегодно дизайнеры разрабатывают не только новые модели купальников, но и другую летнюю одежду, которая выгодно подчеркнет достоинства и красоту тела женщин на пляже.
 
Какими же будут модные пляжные платья 2013?
 
Независимо от фасона ежегодно сохраняются основные тенденции: легкость и натуральность тканей, воздушность кроя, романтические нотки. Обычно это разнообразие расцветок, преимущество цветочной и геометрической тематики. В этом сезоне особенно актуальными будут удлиненные модели из мягких облегающих тканей с нанесенным на них принтом под кожу животных или же целых картин, изображающих братьев наших меньших.
 
Также кутюрье обращают свое внимание и на классику, а именно на наряды в горошек. Такие платья хорошо подойдут для прогулки по пляжу в дневное время. Актуальными остаются также модели из шифона или сетки. Именно эти материалы выгодно подчеркивают достоинства тела, открывая внешнему взгляду только соблазнительные части. Хорошо, если края таких платьев будут асимметричными: скошенная линия плеч, небрежно обрезанный низ и т.д.
 
Особое внимание следует уделить верху, ведь писком этого сезона считается платье-бюстье. Модные пляжные платья 2013 года характеризуются наличием затейливых бантов, складок, поясов. Приветствуется наличие воланов и потайных карманов.
 
Что касается вечерних нарядов, то здесь главенство за кружевными моделями. Это может быть как полностью выполненное из кружева платье, так и обычный наряд, декорированные легкими вставками. Также на вечер можно надеть платье из облегченной джинсовой ткани в сочетании с мягкими, эластичными элементами. Обязательным условием должен остаться свободный покрой.
 
Цветовая гамма пляжных платьев 2013 года подчиняется общей тенденции этого сезона. Предпочтение отдается натуральным оттенкам – желтому, розовому, голубому, бирюзовому, оранжевому. Наряды с кислотными оттенками сдают свои позиции. Также приветствуются многоцветные принты, в которых обязательным элементом должен быть белый цвет. Благодаря такой цветовой гамме, создается впечатление, что модные пляжные платья вобрали в себя пасторальную тематику, что особенно радует девушек с умеренно-радикальными взглядами.
 
Каков бы ни был ваш выбор, главное, чтобы в любом наряде вы могли чувствовать себя настоящей красавицей, которая может покорить всех мужчин на пляже.
Источник: molozhe.ru
 
Татьяна Маслова
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )