Мода і стиль

Шляпы - главный аксессуар лета

Понеділок, 27 травня 2013 Друк E-mail
Оригинальная шляпка способна подчеркнуть изысканный вкус ее владелицы и стать изюминкой любого образа! Этот аксессуар остается в тренде на протяжении многих лет: со времен своего создания женские шляпы постоянно усовершенствуются и всегда остаются на пике популярности. Есть и другой аспект вопроса о популярности такого головного убора – способность защищать от вредного воздействия палящих лучей солнца, которое активизируется в летнее время. 
 
Выбрать подходящие летние шляпы не сложно, стоит лишь ознакомиться с самыми актуальными фасонами. 
 
1. Широкополые шляпы смотрятся идеально. Это могут быть шляпы с фасоном сомбреро или с длинными свободно ниспадающими полями. Для энергичных и уверенных женщин подойдут летние шляпы типа «ковбойка». Данная модель универсальна тем, что ее смело можно комбинировать практически с любой одеждой. 
 
2. Ретро-шляпки прибавят загадочности образу. Такие женские шляпы придадут облику женственности и естественности. Выберите шляпку-Федору с ленточкой или шляпку-клош и вы заметно преобразитесь в роковую женщину, которая всегда будоражит сознание сильной половины человечества! 
 
3. Ленточки, платки и банданы являются самым легким и изящным вариантом. С их помощью можно перевоплотиться в эксцентричную рокершу или привлекательную пиратку. 
 
4. Шляпы-панамы – эти летние шляпы являются незаменимым атрибутом пляжного отдыха. Но если это строгая панама с четкими полями, то ее можно с успехом носить и в черте мегаполиса. 
 
5. Шляпы-кепи – подходят для создания ретро-образа. Женские шляпы такого фасона – это неизменные спутницы любительниц спортивного и морского стилей. 
 
Каждый фасон предоставляет неограниченные возможности для придания образу индивидуальности и привлекательности. Девушкам с заостренными чертами лица подойдут модели округлых форм, с круглыми - асимметрия, а с квадратными - шляпки с оборками.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )