Мода і стиль

Тренд сезона - мятный цвет в одежде

Четвер, 16 травня 2013 Друк E-mail

мода, тренд, цвет в одежде

В моде пастельные цвета в одежде, особенно мятный цвет. А точнее, цвет мятного мороженого. Мятный цвет объединяет в себе голубой и зеленый цвета. Мятный цвет в одежде отлично подойдет на раннюю весну и лето.
 
На пике популярности сейчас платья и шифоновые юбки цвета мяты, жакеты, сумки и обувь этого нежного цвета.
 
Мятный цвет в одежде очень популярен, многие известные дизайнеры выпускают сейчас одежду именно этого цвета. Но такую одежду можно купить и в обычных магазинах, таких как Mango, H&M, Motivi, Bershka, Zara, Next, New Look.
 
Одежда мятного цвета подойдет как брюнетке, так и блондинке. С тем лишь различием, что брюнеткам мы советуем выбирать одежду более светлого мятного цвета, а блондинкам - более насыщенного.
 
С какими цветами сочетается мятный цвет
Мятный цвет относится к пастельным, поэтому он отлично будет смотреться в сочетании с другими пастельными тонами: розовым, голубым, желтым, сиреневым, зеленым, персиковым. При сочетании мятного с пастельным вы создадите женственный и романтический образ. Также мятный отлично сочетается с белым, шоколадным и черным. Самым удачным сочетанием с яркими цветами, является сочетание мятного с кораловым цветом.
 
Обувь мятного цвета
Обувь мятного цвета, пожалуй, никого не оставит равнодушным. Сейчас в магазине можно найти любую обувь этого цвета, начиная от туфель и заканчивая кедами. Каждая девушка при виде туфель такого цвета захочет их купить. Вот всего лишь несколько примеров туфель мятного цвета.
 
Сумки мятного цвета
Если вам нравится мятный цвет, то обязательно купите себе этот модный аксессуар. Сейчас нам предлагается огромнейший выбор фасонов и размеров сумок, выбор остается только за вами. gen.su
 
мода, тренд, цвет в одежде
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua
 
 

( 3 Голосів )